перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В сквере около кардиоцентра спилят 63 дерева

Гость
20 марта 2013, 16:55
деревья высадят вместо,пирамидальные тополя ,липы, а может не стоит пилить все 63, а только 20,высадить вместо них,подождать пока подрастут и дальше продолжить замену...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2013, 16:33
Вместо деревьев как обычно сделают автомобильную стоянку. У самарской мэрии какая-то патологическая ненависть ко всему живому.
Гость
20 марта 2013, 17:20
Особенно к людям в киосках.
Гость
20 марта 2013, 17:23
Не у мэрии. У предпринимателей. которые подмазывают мэрию. Обычно заплывают через хозяев мэра так удобнее всего. Ведь не мэр управляет городом. Он всего лишь разводящий. А предприниматель тот кто вложился в него как политика.
Гость
21 марта 2013, 00:12
Не стоянка . а рынок , который перекочует с Авроры-Аэродромной ( частично) и будет вокруг кардиоцентра. Но самим больным это будет далеко не на пользу.(скорее наоборот , но кого это волнует, кроме самих больных и их родственников) Шум, вонь, нервозная обстановка,пьянь, криминал и пр. присущие атрибуты времени. Зато руководству - прибыль .Да ещё какая !
Гость
21 марта 2013, 01:08
Вот и истинное лицо некоторых людей в белых халатах. Ради того что бы забабахать на территории больницы рынок ,( а если не получится,то автостоянку для большегрузов) -не гнушаются ничем .Даже здоровьем (а то и жизнью) больных людей которые доверили им самое дорогое -свою жизнь. Или г-н Гридасов так педалирует монетизацию всего и вся ,что даже анекдотичность ситуации- корысти не помеха ?
Гость
21 марта 2013, 01:12
Правильно ! На территории б-цы Семашко (на месте морга) - нагородили могоэтажек. На территории кардиоцентра -автостоянку и рынок .. И т.д. Деньги (свои) важнее здоровья (чужого)
Гость
21 марта 2013, 01:17
А что за паталогическая ненависть к деревьям последнее время в Самаре ? (пусть даже в рамках программы) Ради выполнения нормативов по вырубке деревьев стали бюджетные организации к этому "привлекать" ? Браво мэрия !
Гость
20 марта 2013, 16:22
автостоянку построят?
Гость
20 марта 2013, 17:33
У нас во дворе Гагарина 58 спилите тополя выше 5-го дома в любой момент могут рухнуть. Либо просто подрежте на уровень 3 этажа.
Гость
20 марта 2013, 23:11
Валить надо уже наверное с этого дурдома..обречено тут все на распил, откаты, вранье, и вечные муки
Гость
21 марта 2013, 01:17
Если мэр лесоруб то и в больницах щепки летят
Гость
21 марта 2013, 12:29
Да корпус там новый строить будут для кардиоцентра.
Гость
21 марта 2013, 16:05
А 63 - это в честь номера региона? Хорошо ещё, что он у нас не 99ый
Гость