перейти к новости

С Гагарина убрали почти 70 киосков

25 марта 2013, 19:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
25 марта 2013, 21:15
Вот этой работы виден результат. Молодцы! Теперь надо выяснить, кто разрешил и оформил документы на торговлю в декабре2012 года и выгнать его с работы с наложением штрафа в несколько миллионов рублей. Вот тогда будет работа законченной и люди живущие там увидят заботу и стремление власти к порядку и чистоте.
Гость
25 марта 2013, 21:33
Как здорово стало!
Гость
25 марта 2013, 21:53
Когда возьмутся за рынок на пересечении пр.Кирова и Стара-загоры.
Гость
25 марта 2013, 21:59
и что хорошего стало?!!!!люди без продуктов!продавцы без работы?!!!власти наши другими делами лучше занимались!!!!!!!!!это называется добро людям сделали?!!!слов не нахожу чтоб их обозвать!!!!!!!!!
Гость
25 марта 2013, 22:07
когда на Троицком рынке порядок наведут?
Гость
25 марта 2013, 22:05
я любила этот рыночек...:(
Гость
25 марта 2013, 22:14
хрень стала а не чистота и порядок
Гость
25 марта 2013, 22:19
Рынок сам по себе остался. Убрали только незаконные "киоски". Остались с качественной продукцией и со всеми документами.
Гость
25 марта 2013, 22:21
киоски убрали а мусор оставили...идешь словно не по улице а по помойке...
Гость
25 марта 2013, 22:24
Рынок никто не собирается закрывать. Что за детский сад? Читаем умеем или нет? Радовались бы, что не придется покупать сомнительную еду у чурок под навесом у Мяги, а потом идти по докторам. Кстати, я думал, что у нас народ более умный. Или это все писали дети тех, кто держал те самые 60 объектов ?:)
Гость
25 марта 2013, 23:03
под себя однознач местечко доходное подчистили,рыночек то был не плохой
Гость
25 марта 2013, 23:13
Да!!! Всё нормально!!! Только пострадало 60 хозяинов киосков и 120 продавцов.И когда теперь эти 180 человек найдут себе работу! Люди то уже немолодые и не особо кому нужны.Ведь никто не хочет брать на работу больных и старых,а рынок брал и давал работу.Ну а теперь это забота нашего великого Государства.Ломать - не строить,а это ведь и сломанные судьбы людей! Так что Гагаринец, Алексей и Сергей не плюйте в чужой колодец , а то козлёночками станете!
Гость
25 марта 2013, 23:16
татьяна ПРАВИЛЬНО!!!!
Гость
25 марта 2013, 23:48
Я возмущена до предела, что рынок ликвидирован. С маленьким ребенком и коляской очень удобно было закупать продукты, а тепеьн необходимо ездить на рынок, т.к. с коляской ни в один магазин не зайти, да и в сетевых супермаркетах продукты тоже не самого высшего качества. И вы называете это заботой о людях, я живу рядом и мне было очень удобно, там все закупать.Лучше бы дороги наконец сделали, чем эти показательные выступления с сомнительной заботой о благе города!!!
Гость
26 марта 2013, 06:18
Сам я самарец, но, увы, уже семь лет живу в Уфе. И оставаясь патриотом Самары вынужден признать, что гаже города нету. Посмотрите во что превратили въезд в город со стороны Смышляевки! Там где конструкция из металла и надпись "Самара". Была! Все в ларьках и в зарослях! По обочинам каие-то халупы торговые, мусор! Позор!
Гость
26 марта 2013, 07:34
В некоторых моментах я солидарен с нашей администрацией... убрать пивнушки, рюмочные, либо привести все в цивилизованный вид, с детьми просто противно проходить мимо и смотреть на все это быдло столпившееся и валяющееся рядом с местом попойки. ... "Алексей" займитесь лучше делом...что касается рынка на пересечении пр. Кирова и Ст-Загоры считаю это образец того минимума который должна дать администрация Самары для торговли на так называемых "рынках"
Гость
26 марта 2013, 08:37
Всегда ходил на этот рыночек, очень удобно, живу рядом. А властям нужно заниматься более важными делами.
Гость
26 марта 2013, 10:13
Рыночек снесли, вчера выдали предписание и остальным киоскам и сразу повысился обвес и обсчет в крытой секции рынка. Да, в районе есть и Пятерочка и Магнит и Остап, но после посещения Фетисова - вновь в Пятерочке не картофель, а гнилушки, продукты с пограничными сроками годности... Грустно
Гость
26 марта 2013, 10:19
Молодцы, давно надо навести порядок. Только нужно было заставить оставшихся без работы за собой убрать гадюшник. Они привыкли к грязи и те, кто по ним сожалеет, то же грязнули и им плевать на чистоту своего города. Противно читать этих жалельщиков. Там рынок оставили и магазинов, как грязи.
Гость
26 марта 2013, 11:29
Ларьки - это уже атрибут глухого провинциального города. Выглядят не аккуратно и портят имидж Самары. Нужна совместная работа архитекторов, жителей, администрации города. Продумать единый стиль объекта торговли. Вид должен быть эстетичный, достойный. А для владельцев малого бизнеса власти города должны предложить выгодные условия аренды земли, чтобы у предпринимателей было желание инвестировать средства в обустройство павильонов.
Гость
26 марта 2013, 14:29
Ольге:т. е. по людям катком прошлась наша неуважаемая власть,а тебе пофиг?у них есть дети ,родители с нищей пенсией ,сами уже на молодые и наверное уже имеются проблемы со здоровьем, ты в своем уме когда говоришь такие вещи?,ну жизнь тебе ответит взаимно за твою злобу ! у НОРМАЛЬНОГО человека должно быть чувство сострадания к ближнему ,хотя о чем это я..
Гость
26 марта 2013, 18:44
Все-таки правильно, что убрали рынок, точнее половину. Как-никак хоть какой-то порядок навели. Я думаю, что оставшиеся без работы сильно не пострадали, т.к зарплата-то совсем невысокая, да и больше свободного времени будет. Да, пенсии порой не хватает на все нужды. А в идеале, государство должно было этих людей отправить на биржу труда, уж лучше так, чем совсем ничего.
Гость
26 марта 2013, 19:06
только так!каросту с тела города!хозяева ушлые-не пропадут!а вакансий продавцов унас в городе как грязи!
Гость
28 марта 2013, 00:46
Уважаемые! Очень удобно ходить на рынок дабы сравнить цены и качество. Хуже ходить в супермаркеты и покупать залежавшийся товар, на которых регулярно сбиваются даты изготовления! На рынках хотя-бы ты знаешь у кого берёшь, когда ходиш к одним и тем же, они возят товар каждый день а не раз в неделю! Отсюда вывод!!!!!
Гость
30 марта 2013, 15:19
разумеется всегда есть недовольные, я понимаю потребителей, им было удобно когда рядом, сам такой, незнаю куда бежать еслиб не рынок на ближайшей остановке, эт при том что я на машине, а некоторым бабулькам например идти далеко вообще проблемно, но как быть с жильцами домов, особенно первые этажи, когда у них под окнами весь этот кипиш ежедневно, или когда чурбаны им в окна поссать за киоск заходят, короче всем неугодиш
Гость
5 апреля 2013, 07:51
Я живу на улице Мяги, частенько заходила на этот рыночек. Особенно у дачников качественные овощи, фрукты, зелень,и ехать далеко не нужно ездить далеко.