перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Проспект Карла Маркса планируют обустроить к 2017 году

Гость
3 апреля 2013, 23:34
Я ваще фигею, каждый год делают одни и тоже дороги. Если их кто то сделал не качественно а откат поделили поровну. То ребята сами косяки исправляйте. Мне ваше красноглинское шоссе, ново садовая и остальные улицы где там у вас коттеджи ваши и ваших родственников стоят, вообще по барабану, лично ездию по Гагарина, Авроре итд. Почему там молчат ? Кстати есть такая улица которую чиновники наверное вообще не знают, называется пр юных пионеров это ветка которая вдоль аллеи к улице енисейская ведет, так вот каждый день там стоит по 2-3 машины в час и меняют по одному- двум колесам а я все ездил и думаю уже в суд подать так как устал платить налоги и смотреть на это откровенное кидалово. Извините что с ошибками но телефон так переделывает, возможно что букв много но это эмоции Потомучто достали уже!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2013, 23:56
Согласен, ремонтирует одни и те же дороги, как будто нет пр.кирова, Н-вокзальной, центр весь как после бомбежки. Нет, давайте еще раз вполне нормальную Н-садовую переделаем
Гость
4 апреля 2013, 00:17
а еще вольская,свободы,пр.металлургов,и все их поперечники!по ним вообще нельзя ездить!!!еще кольцо а.-овсеенко/сов.армии!!!!тоже зодолбало уже.
Гость
4 апреля 2013, 08:14
"Планируют проводить", "проект предусматривает", "губернатор обсудил с министрами концепцию"... Планы, концепции... А где обещанные предыдущем губернатором-единороссом станции метро в два года? А про обещанную нанешним губернаторм, тоже кстати единороссом, ветку метро от вокзала до стадиона тоже как-то скромно не вспоминают. Но опять планы, концепции, т. е. лапша на уши избирателей.
Гость
4 апреля 2013, 08:43
Забодали вы со своими планами к чемпионату. Есть город Самара. В нем люди живут. Они работают и наполняют бюджет. Поэтому они имеют право ездить по нормальным дорогам, если на это есть средства в бюджете, независимо от чемпионата. К чему такая показуха - построить все к чемпионату? А потом опять средств не будет, и все начнет разрушаться? А судя по спешке, с какой все делается, и вспоминая "построенные Единой Россией" дороги, проданные стадионы и ипподром, не стоит надеяться, что построенное к чемпионату надолго останется в хорошем состоянии и будут доступны населению.
Гость
4 апреля 2013, 08:28
Очередные громкие заявления... Сколько их уже было? Реальных дел нет.
Гость
4 апреля 2013, 06:38
нашим чиновникам верить СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ
Гость
4 апреля 2013, 09:32
А ул.Куйбышева или ул.Самарскую - центральные улицы города - никто не хочет подлотать? Позорище!!!
Гость
4 апреля 2013, 09:53
Правильно делают, что говорят с перспективой. За несколько лет или царь помрет или ишак сдохнет.
Гость
3 апреля 2013, 22:34
Я ещё в советские времена в 1982 году в своих руках держала проект на строительство новой скоростной дороги по пр. Карла Маркса от ул. Урицкого до Алма-Атинской, где на пересечениях улиц предусмотрены транспортные развязки в двух уровнях. Но проект так и остался проектом, т.к. грянули другие времена и всё на этом остановилось.
4 апреля 2013, 09:12
Этот проект 1969 года рождения.
Гость
4 апреля 2013, 11:40
Когда в 15 микрорайоне построили дома , я переехала с родителями в 1986 году, руководство Самары говорило , что через 2 года по пр. Карла Маркса будет проходить МАГИСТРАЛЬ дорожная. Сколько прошло 27 лет. А до ЧМ осталось уже 5 лет.
Гость
4 апреля 2013, 15:35
руководство Куйбышева тогда было. а сейчас руководство Самары, это все меняет
Гость
4 апреля 2013, 12:07
Ну вот, пр Карла Маркса уже хотят делать только до ул.Кирова )) от Зубчаниновки, а как же до ул.УРИЦКОГО ?????Так же встанет ул. Кирова, где потоки машин будут встречаться, заделывают ещё одну точку "стояния"---СПАСИБО "умным"проектировщикам !!,,,,и здесь возникает ситуация---сделать около СТАДИОНА ВСЁ,,,а ТАМ ТРАВА НЕ РАСТИ,,)), можно дальше забор поставить, типа там реконструкция(пол города), и туда туристов не пускать,а здесь по чистенькому приехали-уехали, супер!!!!!
Гость
3 апреля 2013, 22:20
Одно общее у всех новостей - к 2017 году. Как показывает практика, раз такое громадье планов - значит не сделают ничего...
Гость
3 апреля 2013, 23:39
Марина, сколько полос в каждом направлении предусматривал советский план?
Гость
4 апреля 2013, 21:26
Ха... Свежо придание.... У нас в городе нет дорог, есть направления!
Гость
3 июля 2013, 08:15
Одни разговоры , когда начнете строить Магистраль , хоть немного дороги разгрузятся. Сколько уже обещаний дано и сколько денег утекло ,а ее все нет.
Гость
16 июня 2014, 00:15
вот если бы каждый водитель Самары отказался садится за руль на недельку.... чтобы все до последнего побросали своих коней... не зависимо работаешь ты на автобусе или ты просто автовладелец, бизнес сектор понес бы за эту неделю супер гигантские убытки, государственные ведомства тоже встали бы, образовался бы транспортный коллапс, и возможно тогда народ был бы услышан, и началось бы движение по строительству, но мой коварный план невозможно осуществить, потому как людей много и не все захотят утруждать себя ходить пешком....
Гость
23 апреля 2015, 22:53
В прошлом году гастробайтеры нанятые непонятно кем за полдня закатали ямы в так называемый асфальт, где заезд в 14-й микрорайон (Московское шоссе-Ташкентская).В этом году "асфальт" растаял вместе со снегом. Ямы стали в два раза больше. Два заезда в микрорайон со стороны Московского шоссе (один заезд с ул. Димитрова, второй с Московского шоссе по Ташкентской) заехать невозможно. Колеса вместе с машиной остаются в ямах под бывшим когда-то асфальтом. Это не издевательство???
Гость
13 октября 2015, 13:19
Скоро десять лет будет, как забор с Самарской перед Полевой у Макдональдса убрать не можем! О каком строительстве за два года гипер магистралях говорить? Людей не смешите! Друг в этом году был в Олимпийском парке в Сочи, там уже все разваливается, а с аппетитами Самарских чиновников, сомневаюсь что вообще достроят.
Гость
3 апреля 2013, 21:52
Карла Маркса? Обустроить? Это тот, который на карте города есть, а на самом деле нет? Тот самый? Это же как надо бредить, что бы обустроить то, чего нет.
Гость
3 апреля 2013, 22:00
РЕКОНСТРУКЦИЯ дорог от сокского моста до московского шоссе и ново-садовой - практически бессмысленное занятие (тем более они реконструировались недавно отностительно). Пропускную способность данного направления ограничивают сокский мост и выезд на ново-садовую. Лучше бы поменяли покрытие на учстке волжское шоссе- московское шоссе, а на оставшиеся 10(!!!) млрд.руб отремонтировали городские улицы или построили мост новый через реку сок.
Гость
3 апреля 2013, 22:07
Мутко уже послал разинувших рот на федеральный бюджет...
Гость