перейти к новости

В трех районах Самары три дня не будет горячей воды

23 апреля 2013, 12:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
23 апреля 2013, 13:48
Не три дня, а четыре.
Гость
23 апреля 2013, 14:22
вот-вот у нас указано до 20:00 27 апреля только кто в субботу подключать будет
Гость
23 апреля 2013, 14:28
Согласен. Считать явно разучились.
Гость
23 апреля 2013, 14:30
НАДО НА ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ОТМЕНИТЬ ПЛАТУ ЗА ГАЗ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО:) А ЛУЧШЕ БУДЕТ ЕСЛИ В ГОРОДЕ БУДУТ БЕСПЛАТНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ПЕРЕДВЕЖНЫЕ БАНИ:)!!!!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2013, 09:37
с пивом и девочками :)
Гость
23 апреля 2013, 14:49
В понедельник мэр сообщает, что отопительный сезон в Самаре продлен и тут же отопление отключают. У нас висит объявление, что отопления и горячей воды не будет с 8.00 23 апреля до 17.00 27 апреля. Кому верить?
Гость
23 апреля 2013, 22:13
А мэр им не указ!
Гость
23 апреля 2013, 15:06
как надоели эти отключения((( то плановая проверка у них, то прорыв. людей не предупредили. в нашем доме еже неделю отопления нет, а теперь еще и воды((( кошмар какой-то.
Гость
23 апреля 2013, 20:45
У нас на Димитрова сегодня отключили без всяких объявлений,не удивлюсь если объявление появится завтра.
23 апреля 2013, 23:03
и пр.Кирова,район Ипподрома без воды. но висят объявления)))
Гость
23 апреля 2013, 14:25
Дожили,этим хапугам коммунальщикам теперь даже гор.администрация не указ....
Гость
23 апреля 2013, 15:18
Вроде бы продлили на неделю отопительный сезон, почему воду-то сегодня отключают?
Гость
23 апреля 2013, 15:18
Достали уже эти "испытатели". Подключите дома по резервной схеме и делайте что хотите. Сколько можно ... частенько уже стали отключать воду. И самое интересное в одном районе почему-то. После такого количества испытаний все должно работать без отказов. По логике вещей - летом не должны уже отключать горячую воду. Но это из области фантастики. Какая забота о населении ... греть тазики и в остывшие квартиры ... видно в поликлиниках врачи без дела сидят.
Гость
23 апреля 2013, 16:18
слишком много "планового" отклчения горячей воды за год получается...
Гость
23 апреля 2013, 15:29
У нас на Средне - Садовой тоже отключили горячую воду до 27 апреля. Хотя в списке нашей улице нет.....
Гость
23 апреля 2013, 20:00
Да, у нас на Свободе тоже нет. Так бы и написали - ж* в Самаре с водой, а то список какой-то
Гость
23 апреля 2013, 14:31
горячую отключили вчера, с объявлением об отключении сегодня
Гость
23 апреля 2013, 15:32
это наверное с запасом времени пишут, а включат раньше или позже.
Гость
24 апреля 2013, 02:40
и у нас на димитрова возле орбиты тоже нет обьявления..но и воды нет((
Гость
24 апреля 2013, 10:12
неужели нельзя отключать отопление и воду когда потеплеет . дома маленькие дети
Гость
26 апреля 2013, 15:29
А кто о наших детях думает))). Им на всех наплевать.
Гость
24 апреля 2013, 08:55
На Ново-Вокзальной 275 уже вторые сутки нет горячей воды и холодная тонкой струеей из крана течет.... То ли из-за аварии на Ново-Садовой, то ли из-за "планового отключения отопления". Объявлений нет никаких. Хотя, вспомнила, по радио говорили, что отключение отопления будет происходить без традиционного отключения гор. воды. Только порадовалась........
Гость
24 апреля 2013, 12:24
Отключать когда потеплеет НЕИНТЕРЕСНО. А как же энергетики????? им тоже кушать хочется перед летними отпусками. Да здравствуют НАГРЕВАТЕЛИ, ОБОГРЕВАТЕЛИ и т.д-крутитесь счетчики... Здравствуйте НАСМОРК, КАШЕЛЬ,БОЛЬНЫЕ СУСТАВЫ. Объявлений нет,вчера пыталась дозвониться до ПЖРТ№5-узнать причину отключения и воды и отопления-не получилось. Ведь я наивная думала и правда отопительный сезон продлили.......Радовалась.
Гость
24 апреля 2013, 13:26
И у нас на Ст.Загоре нет горячей воды и отопления. По прогнозу погоды похолодание, а они как всегда воду горячую отключают. Сколько у них плановых отключений? Сколько левая нога захочет? Для них люди мусор.
Гость
27 апреля 2013, 17:09
Сегодня 27 апреля, когда воду дадут на ул. Тополей?
Гость
27 апреля 2013, 18:04
До сих пор нет воды. ГДЕЕЕЕЕЕЕ????????????????
Гость
27 апреля 2013, 18:38
Сегодня уже 27 апреля,а воды горячей так и нет. Когда ждать????????????
Гость
28 апреля 2013, 11:53
Московское ш. — Н.-Вокзальная, 11:52 ч. — ВОДЫ НЕТ, И ВИДЕМО НЕ БУДЕТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА! ПРОСТО ОБНАГЛЕЛИ!!!
Гость
28 апреля 2013, 12:11
Горячей воды нет до сих пор на ул. Стара-Загора!!!!! 28 апреля, пол дня прошло!!!! А в объявлении до 27 апреля написано было. Никакой управы нет на них!
Гость
21 апреля 2014, 22:11
Как же надоели отписались что с 23 а по правде с 21 отключили