RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самарцы самостоятельно задержали напавшего на женщину с ребенком грабителя

Гость
24 апреля 2013, 18:50
Молодцы мужчины! Спасибо аам от всех девушек и женщин!
Гость
24 апреля 2013, 19:15
Побольше бы таких мужчин.
Гость
24 апреля 2013, 20:03
Надо наградить за смелость НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!
Гость
24 апреля 2013, 20:26
ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ В САМАРЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! А ТОТ ЧТО УВИДЕЛ И ВЫСЛЕДИЛ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ МОЛОДЕЦ! (КАК МОЖНО ПОСЯГНУТЬ НА ЖЕНЩИНУ ДА ЕЩЕ И С РЕБЕНКОМ ТАКИХ ТВАРЕЙ ЛИНЧЕВАТЬ НАДО БЕЗ СУДА)
Гость
24 апреля 2013, 20:29
Черт, молодцы прям!
Гость
24 апреля 2013, 21:24
Молодцы! От всех женщин низкий поклон. Дай Бог здоровья им!
Гость
24 апреля 2013, 21:37
Молодец мужчина.Не побоялся задержать такого сволоча.а этого сволоча ранее судимого ведать там ума так и не набрал его расстерзать сурово наказать и послать его куда подальше.Попался бы мне яб его проучил...
Гость
24 апреля 2013, 22:11
Есть настоящие мужчины! И хороших людей больше на этом свете! Люди, верьте этому и жизнь вокруг изменится тот час...
Гость
24 апреля 2013, 22:48
Спасибо Вам за отзывчивость и неравнодушие! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Гость
24 апреля 2013, 22:54
пошел бы в полицию, пока бы менты вату жевали, как обычно, гопстопер состарился бы и умер от старости!!! разогнать всех мусоров, толку от них нет!!!
Гость
24 апреля 2013, 22:58
Молодцы товарищи!!!!!Побольше бы таких! А сволочь на кол посадить!
Гость
24 апреля 2013, 23:18
Милые Девушки, Женщины, нас нормальных , порядочных , спортивных мужчин не так то и мало, не думайте что мы пройдем мимо когда будет необходима помощь.. Обязательно поможем"
Гость
25 апреля 2013, 00:52
алеша, про вату и умер от старости - давно так не смеялась! И тем не менее да, так все и есть. менты как сонные мухи, пока им начальство особую команду не даст. а если ты просто гражданин с заявлением - чихать они хотели. Веры ни в кого нет. Ни в ментов, ни в нормальных спортивных мужчин, если честно. Весь спорт - литрбол и б...во. поможете, да, на аборт деньжат подкинуть.
Гость
25 апреля 2013, 10:17
Ура! Оказывается есть еще настоящие мужики, жаль, что мне не пришлось с таким встретиться.