перейти к новости

«Отдохнули» на ножах

20 мая 2013, 14:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
20 мая 2013, 16:37
В "Шоколаде" хотят предъявить претензию пострадавшим в размере 50000? Ну это совсем наглость, мало того, что их охрана не предотвратила все эти трагические события, так они хотят еще навариться на горе семьи Добриковых. Нет ребята, я больше ни ногой в этот дискобар. Позор руководству таких заведений.
Гость
28 мая 2013, 17:45
Полностью Согласен такие дискобары только в черный список, и оглашать хозяев (наверное тоже оглы) кто владеет данными заведениями !
Гость
21 мая 2013, 00:37
Удар ножом в голову трудно оценить как причинение тяжкого вреда здоровью. Это однозначный умысел на убийство. Кроме того, поскольку стычка произошла не с одним человеком, а так я понимаю с группой лиц по предварительному сговору, то и искать одного козла отпущения - как то .... гадко, господа прокурорские работники. очень гадко. Наказаны должны быть все участники стороны, применившей оружие и прибывшей его применять, а так по писанному - прям дуэль пушкин-дантес какая-то может выйти в суде... некрасиво и подло.
Гость
21 мая 2013, 12:32
Я б добавил - что если руководство или дежурная смена этого .. питейного заведения не вызвала полицию само, то скорее всего эти бандиты их крыша или как-то афилированы с ним.. возможно иметь таких людей про запас и нужно, но я рекомендовал бы не иметь дел никому с кафе, которое не может держать на расстоянии от приличных людей своих.. опричников.
Гость
20 мая 2013, 16:54
Ужасно. Эти гости региона совсем озверели(((
Гость
21 мая 2013, 11:50
ДА ПУСТЬ ВОССТОРЖЕСТВУЕТ РУССКИЙ ДУХ НАД САМАРОЙ!!!
Гость
21 мая 2013, 13:55
Надо с себя начинать - быть собранным,спортивным, сильным - тогда ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будет безопасно
Гость
21 мая 2013, 15:35
Гость
21 мая 2013, 13:55
Надо с себя начинать - быть собранным,спортивным, сильным - тогда ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будет безопасно
Ну да. Со здоровьем против ножа и пистолета не попрешь.
Гость
20 мая 2013, 17:18
не могут обеспечить безопасность своих посетителей. Позор руководству этого заведения!
Гость
21 мая 2013, 08:39
Не позор, а ИСК.
Гость
20 мая 2013, 19:55
Читаю последние строки и плачу... Николай, здоровья тебе! Мы с тобой!
Гость
21 мая 2013, 07:36
Если кафе еще и иск пострадавшим вкатит - это будет вообще беспредел!
Гость
21 мая 2013, 15:40
СЕгодня в кафе не будем ходить, завтра в парк, после завтра в магазин. А потом вообще из дома не ногой. Наверное должны быть другие способы обеспечения безопасности
Гость
21 мая 2013, 09:57
Судя по фото-ориентировке - с нападавшими и двое русских были..
21 мая 2013, 14:18
европейская внешность ещё не русский
Гость
22 мая 2013, 09:38
21 мая 2013, 14:18
европейская внешность ещё не русский
В ориентировке именно Ф.И.О. двоих были славянские
Гость
22 мая 2013, 10:46
НУ И ЧТО ЧТО БЫЛИ? ОНИ ЖЕ ВМЕСТЕ БАРЫЖНИЧАЮТ И НАРКОТОЙ, И ЛЕВОЙ ВОДКОЙ, У НАС БЛАГОЧИННЫЙ ИЗ Ц ХРАМА ЛЕВОЙ ТОРГОВАЛ, НИЧЕГО. МЕНТЫ ВЫВЕЗЛИ И ТИШИНА, ПОДЕЛИЛИ.
Гость
20 мая 2013, 22:20
Могу ошибаться - но где то была информация что эти гости региона - и есть хозяева этого клуба или люди приближенные к нему.
Гость
25 мая 2013, 12:00
люди приближенные к нему
Гость
21 мая 2013, 08:38
Ничего, мы - народ терпеливый. Съедим.
Гость
21 мая 2013, 15:27
Сейчас надо говорить не "терпеливый" а "толерантный"
Гость
21 мая 2013, 12:33
Мальвина, "не посещать" заведения это не выход,) Выход в том, что бы у каждого из наших людей была всегда установка - "КОНТРОЛИРОВАТЬ поведение приезжих, давать понять, что в любой момент им будет оказано адекватное сопротивление, НАС же больше 145 млнов)
Гость
21 мая 2013, 15:30
Нас конечно много, но зато у них хорошая крыша из сами знаете кого
Гость
21 мая 2013, 22:57
Все до боли знакомо, только в Самаре кафе " Робинзон"! Пришлось русским женщинам драться с грузином, он вдруг решил, что ему все можно. Охрана сразу спряталась, вызвали полицию, пока она ехала этого "зверька" соратники увезли . Хорошо, что у него не было оружия!
Гость
23 мая 2013, 13:12
это люди из другого мира. они уверены, что в случае культурной ошибки их ждёт немедленная смерть. немедленная. не получая такого отпора они сходят с ума от вседозволености, которой нет в их ауле или селе. но. важно понимать, что горцем, получившим пощёчину публично(!) от женщины(!) движет не уязвлённое честолюбие или дешёвые понты. им движет реальный животный страх перед смертью. он реально считает это действие смертным приговором и боится, что его сейчас ликвидируют. здесь и сейчас. поэтому прибывают все эти толпы помощников. там нет другого наказания. мы к несчастью не можем дать такой культуре официального отпора потому что тогда мы сами станем такими же дикими, неграмотными и прочее. однако мы можем поднять цену пребывания этих людей здесь: не платить за работу, не заключать договоров, не пользоваться услугами. это единственный гражданский способ перед лицом того, что правоохранительные органы стараются решать проблемы в минимально возможном формате, а государственные органы - перемешивая культуры - не позволяют жёстко фильтровать тех, кто доказал неспособность к ассимиляции в культурном обществе в наглядное назидание тем, кто ещё только планирует свой путь.
Гость
25 мая 2013, 15:18
будем гостей учить нашей культуре рас их родители не научили :)
Гость
26 мая 2013, 00:43
А как же толерастность ? У нас даже праздник придумали - день согласия и примирения. То есть соглашательства и примиренчества. Только вот дату ввиду его актуальности мало кто помнит.
Гость
20 мая 2013, 21:33
у каждого входа ночного заведения поставить ппс и скорую.
Гость
21 мая 2013, 09:54
Судя по фото-ориентировкам - в числе нападавших и двое русских были..
Гость
21 мая 2013, 10:47
Предлагаю байкотировать этот "Шоколад"......... Люди, не посещайте это заведение.
Гость
22 мая 2013, 21:01
Удивительно, но "Один из возможных друзей Тамерлана Царнаева, подозреваемого в совершении бостонского теракта, убит сотрудником ФБР, как сообщалось ранее. The Guardian пишет, что Ибрагим Тодашев «взбесился» во время допроса, проводимого силовиками."
Гость
25 мая 2013, 13:20
Поменяю фамилию на Оглы и ничего мне ни за какие преступления никогда не будет.
Гость
26 мая 2013, 00:46
А если не получится , то разговаривать с ними на их же языке. Раз по нашему не получается.
Гость
20 мая 2013, 19:34
Нефиг ходить по всяким заведениям особенно ночью. Учите своих детей.