Землю возле спиртового завода, куда сливали отходы, будут рекультивировать
23 мая 2013, 14:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
23 мая 2013, 16:10
Смех на палке: "...прокуратура не раз направляла судебные иски в адрес представителей завода".
И вот результат: рекультивация будет проводиться на БЮДЖЕТНЫЕ деньги! А спиртзавод - в стороне!
Природоохранная прокуратура вообще мышей не ловит!
Гость
23 мая 2013, 19:34
А когда этот "Кот-Толстопуз" кого-то ловил?
До миски с молоком дополз, напился - и то ладно :)
Гость
24 мая 2013, 08:39
Природоохранная прокуратура и не будет ничего делать. Продукцию завода на качество проверили - и ладно. Говорят, реально хороший спиртец оказался!
Гость
23 мая 2013, 19:51
А что там рекультивировать? Я был на прошлой неделе там, у спиртзавода, никакого запаха не было.
Гость
23 мая 2013, 22:00
Вы что - это же такая замечательная возможность потратить ещё одну порцию бюджетных денег! Поэтому уже целый год как все заинтересованные чиновники круглосуточно чувствуют неприятный запах от спиртзавода :)
Гость
24 мая 2013, 09:24
Чиновников (слава Богу) не являюсь, а вонь бывает периодически у набережной хоть глаза выколи!
так что не надо ляля!:)
Гость
24 мая 2013, 10:14
Гость
24 мая 2013, 09:24
Чиновников (слава Богу) не являюсь, а вонь бывает периодически у набережной хоть глаза выколи!
так что не надо ляля!:)
Киса, на набережной полно туалетов, плюс коллектор канализационный проходит.
Так что сама не ля-ля, а проверь и подумай!
Гость
23 мая 2013, 16:31
Второй год воняет жутко! В лучшие времена вонь до ул. Гагарина доходила, а на 6 причале так вообще до рвотного рефлекса! А они всё разобраться не могут
Гость
24 мая 2013, 13:53
Да не только там воняло.
Я на Ново-Садовой живу, иногда приходилось окошко зарывать - ибо воняет перекисшим перебродившим алкоголем ужасно.
В этом году снова был запах, совсем недавно :(
Гость
24 мая 2013, 16:34
Это вам привет от пивзавода :)
Типа, любишь пивко - привыкай к производственным ароматам :)
Гость
24 мая 2013, 12:21
А какая вонища в самаом поселке Рождествено в прошлом году была - жуть просто. И почему то особенно воняло ночью (ночью понятно удобнее сливать отходы). Окошки на ночь не открывали, потому что свежего воздуха не было. Вот тебе и заповедник Самарская Лука
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Землю возле спиртового завода, куда сливали отходы, будут рекультивировать