странно однако - рассказ от мужского лица, а подписано Олесей (которая видимо подруга - будущая жена)
Гость
10 июня 2013, 08:56
ничего странного, писали сами на себя, типа реклама, а на самом деле.....
Гость
10 июня 2013, 10:08
Извиняюсь, но после Тануки нужно писать отзыв на закусочные МакДональдс, зоны на фудкорте и проч.
Гость
10 июня 2013, 16:47
На счет скорости обслуживания в Тануки на ленинградке скажу только одно-оооооооооооочень медленно там все происходит!! заказ принимают практически сразу, "писающий мальчик" с чайником возникает из ниоткуда, а после этого этого момента включается пониженная скорость и начинается долгое долгое ожидание...
Гость
17 июня 2013, 13:33
"Не успев их доесть, к нам подошел молодой человек и поставил передо мной суп. "
Автор, что там за молодой человек не успел доесть ваши роллы?)
Гость
22 июня 2013, 13:01
Критики не смешите, в самаре это лучшее что может быть, если конечно вы не страстные поклонники гриль мастера и прочего, прочего, прочего.
Гость
23 сентября 2013, 13:08
Я проходила мимо этого ресторана и очень хотела есть. И меня удивило то что все быстро принесли! И все понравилось. Я заказала блинчики из детского меню. И они были в форме зверюшек, все-все было вкусно.
Гость
19 октября 2013, 15:24
"Подьезжая к станции, у меня слетела шляпа".. )
Гость
20 ноября 2013, 00:53
В Тануки хорошо было... давно, как и везде при открытии:
Скорость обслуживания - (до 40 минут вообще не подходили пару раз).
Несмотря на отдельную просьбу "чай с мятой - БЕЗ САХАРА"... внимание... принесли сладкий.
Вечерняя и ночная кухня - отвратительная. Никто не следит за поварами? Было предположение, что рис в рисоварке лежит часами.
Из супов - постоянство качества только Мисо, там мало что можно испортить.
Из блюд - только овощи) по той же причине)
Порции сухого чая в чайник - 100% не докладывают или бодяжит бармен или глупая политика экономии.
Японская кухня - Чай и Рис, как лицо и руки.
Вытяжка в курящей зоне не справляется - некурящие дышат табачным дымом, что очень полезно для беременных и детей)
Хоть кофе делали хорошо...
Музыка и видеосопровождение на экранах - очень приятное.
Интерьер красивый.
Зато туалеты в Тануки хорошие, чистые унитазы, всегда есть бумага и действительно моют.
Мне правда раньше нравилось, даже в бессонницу проезжал 20км чтобы посидеть на Дачной - больше не езжу
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
772мм 96%Рецензия на ресторан «Тануки»