ЕГЭ по обществознанию в Самарской области сдавали 8739 человек
11 июня 2013, 10:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
11 июня 2013, 13:03
Видела, как с утра выпускники в парадной одежде с папочками в руках давились в переполненных трамваях, чтобы доехать до пункта приема экзаменов. Хороши же они будут на экзамене после 20-30 минут в душном трамвае. Зачем нашим детям объявлена такая война? Сами чиновники от образования насписывали себе диссертации, а теперь на детях отыгрываются... Неужели нельза провести экзамены в своей школе или хотя бы в шаговой доступности?
Гость
11 июня 2013, 15:56
А как студенты на сессию ездят? Некоторые через весь город, некоторые вообще из пригорода с пересадками. Им так же душно, у них такие же нервы. А сегодняшним выпускникам первая сессия предстоит через полгода. Хватит может пылинки с них сдувать уже? Взрослые все люди, выехал чуть пораньше, чтобы успеть отдышаться, и никаких проблем. Если уж так заботитесь, скиньтесь параллелью на автобусы, чтобы организованно детей до места назначения доставить. У нас так делали. Сумма на человека незначительная совсем получается.
Гость
13 июня 2013, 12:43
Гость
11 июня 2013, 15:56
А как студенты на сессию ездят? Некоторые через весь город, некоторые вообще из пригорода с пересадками. Им так же душно, у них такие же нервы. А сегодняшним выпускникам первая сессия предстоит через полгода. Хватит может пылинки с них сдувать уже? Взрослые все люди, выехал чуть пораньше, чтобы успеть отдышаться, и никаких проблем. Если уж так заботитесь, скиньтесь параллелью на автобусы, чтобы организованно детей до места назначения доставить. У нас так делали. Сумма на человека незначительная совсем получается.
Суслик, студенты добираются сами по 1-2 человека из своих домов, а школьники собраются у своей школы и всей толпой с учителем должны втиснуться в вагон трамвая или автобус. Всем плохо - и им, и учителю, и другим пассажирам. У меня-то как раз сын-студент уже, и я прекрасно знаю, кто как добирается до учебы.
Гость
11 июня 2013, 11:45
Бедные дети!!!
Гость
11 июня 2013, 15:33
А детей чиновников возит личный шофер! А до нас им дела нет! Да и чем ЕГЭ лучше тех экзаменов, которые были раньше? Это самое ЕГЭ - игра в угадайку. Уровень знаний не отражает. А взятки как брали так и берут сейчас. Только в большем размере.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
зап.
761мм 99%ЕГЭ по обществознанию в Самарской области сдавали 8739 человек