RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Территорию в районе Радиоцентра распланирует «ТеррНИИгражданпроект»

Гость
16 июля 2013, 17:08
Туточки у нас Жигулевск и Нефтегорск без газа, отопления и горячей воды остаются, а Меркушкин мега-проекты задвигает. Умеет пыль в глаза пустить.
Гость
16 июля 2013, 17:51
Вам в Жигулёвск послали на усиление того кто в образовании не сгодился. Так что, не ровен час, новый сити-менеджер выведет вас на уровень "здесь будет город-сад". Тем более и депутаты местные рады, что прописка у него местная. Потерпите чуток и будете с газом.
Гость
16 июля 2013, 16:49
Пусть в разработке проекта участвует - группа местных жителей Радиоцентра, Сорокиных, Жигулевских садов, Студеного или пусть встречаются хотя бы раз в месяц, и показывают что они там нарисовали.
Гость
16 июля 2013, 17:51
Логично. Со своих содрать откат проще .
16 июля 2013, 19:39
РУКИ ПРОЧЬ ОТ РАДИОВЫШЕК:):):):)!!!!!!
Гость
16 июля 2013, 23:16
На общественных слушаниях большенство проголосовали против такого масштабного строительства и масштабного пристроя к стадиону, а верхушка гнет свое.... Кто слушает народ, да плевать им на народ когда такие ДЕНЬЖИЩИ светят и такие КУСКИ ЗЕМЛИ в городской черте. В ФИФА обращаться надо, может они их укоротят.
Гость
16 июля 2013, 23:40
Шойгу пусть свое слово скажет, строить на территории радиоцентра, разрушив этот уникальный объект, или не строить!!!! Завод Масленникова в руинах, 4-ый ГПЗ тоже, до Радиоцентра добрались
Гость
16 июля 2013, 17:50
«ТеррНИИгражданпроект» пробился таки через терррррнии конкурса))))
Гость
16 июля 2013, 17:56
Что стоило?
Гость
17 июля 2013, 09:22
Ну вот, что и требовалось доказать - победил тот, кто предложил самую дорогую цену, хорошо конечно, что это местный подрядчик, но становится понятно, как все эти конкурсы (тендеры) устраиваются, только на бумаге все почестному, а на деле как была коррупция при дележке бюджетных средств, так она и осталась.
Гость
17 июля 2013, 10:53
Жаль, что в стране все так происходит
Гость
16 июля 2013, 22:54
А стадион по старой советской традиции поставят на кладбище?
Гость
17 июля 2013, 00:51
Про откат- верно, а вот про строительство-однозначно СТРОИТЬ! А не любителям развития - на север к чукчам!
Гость
17 июля 2013, 11:21
Браво! Точно и коротко, надоели дачники.Как оформлять свои хоромы, так по упрощенке.