перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мотивация или помеха?

Гость
30 июля 2013, 16:45
Все это напоминает сектанство, конечно не в прямом значении, но общего очень много. Для мотивирования сотрудника не надо заново "изобретать велосипед". Обратитесь к системе премирования разработанное еще во времена СССР, отредактируйте внесите изменения с учетом ваших особенностей, но суть будет оставаться одна - "за качественный, усердный труд-надо платить!", а так получается, что соловья хотят баснями накормить. )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2013, 10:32
В Ю.Корее корпоратив сотрудников фирмы, со спиртным, каждую неделю вечером в пятницу. Хорошая традиция, надо ввести.
Гость
31 июля 2013, 14:56
у нас давно так....)))))
Гость
1 августа 2013, 05:37
Не по пятницам, а по четвергам. Каждую неделю было лет 8 назад, сейчас гораздо реже
Гость
30 июля 2013, 22:31
Руководители-члены сайентологических сект очень приветствуют речевки, пение гимнов и прочую лабуду. Омерзительно все это. Сам с таким дириком работал, вовремя сбежал, о чем ни минуты не жалею.
Гость
30 июля 2013, 10:05
"... в нашей стране такое поведение чаще повергает людей в шок", и чего Вас удивляет, в случае чего, руководство энтого офиса посылается в недалекое пешее путешествие
30 июля 2013, 12:12
А что такого шокирующего? разве это сложно? я бы хотела делать коллективную зарядку или петь гимн)) не так уж это и плохо)
Гость
30 июля 2013, 14:22
Заодно и ... полизать начальству,очень мотивирует!!!
Гость
31 июля 2013, 18:03
Согласна в вами, Ольга, весело попеть и размяться никому не повредит
Гость
30 июля 2013, 14:18
Идиотизм.Люди приходят на работу,чтобы деньги зарабатывать,а руководство,чтобы оплачивать их друд строго по договору и вовремя.И нечего какому то самодуру людям голову морочить.
Гость
31 июля 2013, 14:55
лучшая мотивация в России это повышение(и хорошее повышение) оклада. Стимулирующие надбавки и проценты. короче лучшая мотивация - деньги.ИМХО