RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Пили, пьют и будут пить

Гость
6 августа 2013, 17:52
Да что вы всё про водку, сейчас все алкаши перцовку пьют по 15р, которую покупают круглосуточно в те хе ларьках. Почему-то эту проблему Самарские СМИ не освещают, интересно почему.....?
Гость
6 августа 2013, 20:26
прохладную водку я уважаю,холодную водку я очень люблю.но если водка работе мешает,да ну ее на фиг...работу мою:)жгут поселки самарской земли
Гость
6 августа 2013, 17:48
вместо надписи пиво теперь пишут выпечка,которой отродясь небыло у них
Гость
6 августа 2013, 17:47
Пили пьют и продолжают пить.....Простите, а кто-то удивлён??
Гость
6 августа 2013, 21:04
Это губительнее любой атомной войны....Да, плохо, да - надо с этим бороться и т.п. Одни слова и лозунги. А на самом деле - очень выгодно; сразу решается и исчезает множество проблем!
Гость
9 августа 2013, 20:36
Это не губительно-это весело и не ваше дело!
Гость
7 августа 2013, 11:18
Кто хочет, тот работу найдет. На строительство объектов на севере требуется много народу от лопаты до начальников участков. Работа вахтой, питание и проживание за счет работодателя. ЧТО ЕЩЕ НАДО? Постоянно появляются объявления о наборе работников на унитазный завод возле Петра Дубравы. Ломоносов если очень захотел, то с обозом из Архангельска в Москву пешком дошел, а тут, что ты в город на работу съездить проблема великая, цацы какие! Синяки всегда оправдание найдут, только бы бухать! А вообще в Петра-Дубраве синячество исторически сложившийся образ жизни....
Гость
8 августа 2013, 22:07
Сам пенсионер, могу устроиться работать в город, зарплата будет, в лучшем случае-15т.р., возможно с задержкой. Проезд, почти в 3т.р. выходит, обед 2 т.р., что осталось, пусть дураков ищут в соседних республиках.
Гость
6 августа 2013, 22:30
Вопрос не в людях, вопрос во власти, которая создала все условия для пьянства. Гнать её надо поганой метлой.
Гость
8 августа 2013, 08:57
Вопрос не во власти а в людях! Начните с себя и покажите пример... думаю - слабо... пото му что вы тоже алкоголики... ,Одна бутылка пива раз в 2-е недели - это уже алкоголизм 1й степени...
Гость
8 августа 2013, 11:46
Гость
8 августа 2013, 11:46
Вопрос не во власти а в людях! Начните с себя и покажите пример... думаю - слабо... пото му что вы тоже алкоголики... ,Одна бутылка пива раз в 2-е недели - это уже алкоголизм 1й степени...
Бред не несите. Почитайте для начала определение 1-й стадии алкоголизма. А то разносят глупости в народ.
Гость
9 августа 2013, 20:38
Гость
9 августа 2013, 20:38
Вопрос не во власти а в людях! Начните с себя и покажите пример... думаю - слабо... пото му что вы тоже алкоголики... ,Одна бутылка пива раз в 2-е недели - это уже алкоголизм 1й степени...
Я показываю пример-быхаю прилюдно чтоб люди людьми были а не унылыми ЗОЖниками!
Гость
7 августа 2013, 11:26
а не Рок ли над Волгой сформировал такие жуткие показатели в Смышляевке и Петра Дубраве?
Гость
7 августа 2013, 13:43
не только, там еще "горилка" зарегистрирована
Гость
7 августа 2013, 18:36
Я тоже пыталась написать в агенство ФИНМАРКЕТ НА ИХ САЙТЕ----тоже не прошло и авторы новостей не отвечают на публикацию и думаю что будет тормоз---даже выходила на сайт РОССТАТА ТОЖЕ НЕ ПРОХОДИТ-----мы пишем комментарии а кому они нужны только душу свою отводим ---очень обидно что позорят мой посёлок ПРОШУ АВТОРА ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ОТВЕТИТЬ ЛЮДИ ЖДУТ !!!!!
Гость
8 августа 2013, 08:44
За такие "сведения" и под суд можно попасть, товарищи авторы! И не надо ссылаться на "статистику"! Это не статистика, а высосонная из пальца чушь! На весь поселок 4 алкаша, остальные все работяги, кто на "Коммунаре", кто в городе, кто где, но РАБОТАЮТ, а не бухают! Столько литров человек не способен выжрать в принципе!
Гость
6 августа 2013, 19:17
Не с того начинаете. В Петра дубраве и Смышляевке нет работы!! Вся промышленность в упадке. Вот люди и спиваются. Не у всех есть возможность в город ездить.
Гость
7 августа 2013, 11:14
Кто хочет, тот работу найдет. На строительство объектов на севере требуется много народу от лопаты до начальников участков. Работа вахтой, питание и проживание за счет работодателя. ЧТО ЕЩЕ НАДО? Постоянно появляются объявления о наборе работников на унитазный завод возле Петра Дубравы. Ломоносов если очень захотел, то с обозом из Архангельска в Москву пешком дошел, а тут, что ты в город на работу съездить проблема великая, цацы какие! Синяки всегда оправдание найдут, только бы бухать! А вообще в Петра-Дубраве синячество исторический образ жизни....
Гость
8 августа 2013, 23:08
Гость
8 августа 2013, 23:08
Кто хочет, тот работу найдет. На строительство объектов на севере требуется много народу от лопаты до начальников участков. Работа вахтой, питание и проживание за счет работодателя. ЧТО ЕЩЕ НАДО? Постоянно появляются объявления о наборе работников на унитазный завод возле Петра Дубравы. Ломоносов если очень захотел, то с обозом из Архангельска в Москву пешком дошел, а тут, что ты в город на работу съездить проблема великая, цацы какие! Синяки всегда оправдание найдут, только бы бухать! А вообще в Петра-Дубраве синячество исторический образ жизни....
свежий воздух,собутыльники, красота!
Гость
6 августа 2013, 17:48
Кафе 1001 ночь на площади им. Кирова, наглядный тому пример. Круглосуточное сборище алкоголиков. Уважаемые чиновники которые отвечают за снос таких сомнительных объектов, когда вы займетесь делом, и начнете убирать "разливайки" с городских улиц?
Гость
9 августа 2013, 20:33
Надеюсь никогда!
Гость
7 августа 2013, 11:50
Пьянство - это следствие. Бороться со следствием, мягко говоря, глупо....
Гость
7 августа 2013, 13:16
Только дурак борется с крыльями ветряной мельницы! Поддерживаю!
Гость
7 августа 2013, 15:07
Разруха не в клозетах, разруха в головах. Как будто насильно в рот льют
Гость
8 августа 2013, 23:14
Гость
8 августа 2013, 23:14
Только дурак борется с крыльями ветряной мельницы! Поддерживаю!
государство решало и будет решать что нам делать!
Гость
7 августа 2013, 11:14
Наша власть сначала уничтожает алкоголизацией население РОссии,а потом якобы удивляется... Больше всего неприятно из-за таких лицемерных статеек...
Гость
9 августа 2013, 22:59
Никто нас не уничтожает просто не хотим уныло существовать а алкоголизация-миф!
Гость
7 августа 2013, 11:28
Пьют не водку она дорогая. Пьют фанфурики Они не запрещены. Во всех аптеках есть а гоняют разливайки
Гость
7 августа 2013, 12:12
И не только в аптеках,но в любом магазине,табачном киоске...
Гость
7 августа 2013, 14:26
Жаль что спиваются сильнейшие из нас. Это сколько же здоровья надо так пить. Русских намеренно уничтожают, зная наше слабое место.
Гость
9 августа 2013, 20:43
"Русских намеренно уничтожают"-вот где вы этого бреда набираетесь?
Гость
8 августа 2013, 21:57
Начали спаивать народ при царе, от чего были, даже, антикабацкие бунты. При Сталине, до ВОВ, спаивание населения приобрело новый толчок. В ВОВ, давали боевые 100г., всё мужское население к ним так пристрастилось, что все послевоенные годы ни одно застолье не обходилось без 0,5. А при Л.И. Брежневе, особая часть бюджета была-"пьяные деньги", только так можно было вернуть с населения деньги в казну. В те времена, было принято напиться по поводу и без повода. При демократии, я молчу, есть уже всё, и бухло от пива до фуфыриков до наркоты, токсикомании и пр. Из начально, русский народ был трезвенником и праведником, в пятницу баня, в воскресенье служба в храме, среди недели-пахата. Ни один супостат не смог силой русского солдата сломить. Так спрашивается, кто виноват в спаивании народа России?
Гость
9 августа 2013, 20:49
Нас никто не спаивает-нам самим нравится жить в кайф а не быть ЗОЖниками-рабами а этот бред про спаивание уже задолбал!!! Что это вообще за термин "спаивание"-это варонкой заливать или клизмы ставить?!!!
Гость
7 августа 2013, 11:53
К сбору статитсики есть много вопросов. похоже данные кривые и верить им нельзя.
Гость
7 августа 2013, 12:40
УКАЖИТЕ С КАКОГО ПЕРИУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЭТИ ПОКАЗАТЕЛИ ЕСЛИ РОК НАД ВОЛГОЙ ВХОДИЛ В ЭТОТ ПЕРИОД----ТО МОГУТ ВАШИ ПОКАЗАТЕЛИ БЫТЬ ВЕРНЫ ---ДВА ПОСЁЛКА И ПОД 500 ТЫСЯЧ ГОСТЕЙ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ПОСЁЛОК ЕДУТ ДАЧНИКИ ЕЩЁ + К ВАШИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ-----ОБИДНО ЗА МОЙ ПОСЁЛОК ЧТО ОН ВЫСТАВЛЕН В ТАКОМ РАКУРСЕ НЕ КОГДА НЕПОДУМАЮ ЧТО ЭТО ПРАВДА ПРОШУ АВТОРА ОТВЕТИТЬ------СПАСИБО
Гость
7 августа 2013, 14:32
А поселок Кольцово в Новосибирской области это там где находиться одноименный аэропорт? И там же закупают спиртные напитки все авиапассажиры? Если так , то причем здесь первое место среди коренных жителей этих муниципалитетов? Странный рейтинг какой-то?
Гость
7 августа 2013, 15:00
Я сейчас пвталась написать на сайте этого агенства претензию, не прошло! На каком таком основании это агенство ТАК позорит людей??? По бутылкам в "Горилке" чтоль посчитали?? Вот прям действительно оскорбили!
Гость
9 августа 2013, 22:20
Бред какой-то, у нас очень спокойный поселок, никогда не подумаю такого про родную Петра-Дубраву
Гость
7 августа 2013, 00:44
Обидно за родной посёлок, поэтому вопрос: как считали? Общее кол-во выпитого за год алкоголя делили на кол-во жителей, так? В данном случае метода является не верной, т.к. во время фестиваля "Рок над Волгой" гостями этих мест (говорят 400тыс. человек) было выпито несколько годовых норм потребления спиртного. Так что - пьют, но не более, чем везде.
Гость
7 августа 2013, 14:29
Вот именно! Ну не наглость, а!! А остальные - язвенники все! Зато у нас и пьют и при этом еще и работают! А в Керамике - наркоши одни! Вот несправедливо как нас облили грязью!
Гость
7 августа 2013, 13:22
улица Фадеева,напротив трампарка.Рюмочная открыта с 7 утра-пьют,валяются,дерутся...
Гость
7 августа 2013, 14:04
Очень удобное место, прямо на против нее и участок милиции имеется в здании общежития ТТУ, полиции за клентами далеко езить не приходится.
Гость
7 августа 2013, 15:19
Гость
7 августа 2013, 15:19
Очень удобное место, прямо на против нее и участок милиции имеется в здании общежития ТТУ, полиции за клентами далеко езить не приходится.
Такие клиенты им не нужны,с них взять не чего,а вытрезвителей у нас нет.Они там где деньгами пахнет.
Гость
7 августа 2013, 22:00
Гость
7 августа 2013, 22:00
Такие клиенты им не нужны,с них взять не чего,а вытрезвителей у нас нет.Они там где деньгами пахнет.
правильно Ольга,там все у них на мази!
Гость
6 августа 2013, 18:40
ПИЛИ!!! ПЬЕМ!!! И БУДЕМ ПИТЬ!!! НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМИТЬ!!!
Гость
9 августа 2013, 20:34
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
7 августа 2013, 09:42
Даже если будет восемь, все равно мы пить не бросим, Передайте Ильичу, нам и десять по плечу!
Гость
8 августа 2013, 12:39
от летаргического сна оклемался????
Гость
6 августа 2013, 21:18
А то!
Гость
7 августа 2013, 10:57
перестройкой тож с водкой боролись, после кроме водки еще что и похуже появилось.
Гость
7 августа 2013, 12:19
По пр-ту Кирова 180а под названием "Кафе" разливайка,в народе "Морг",в 7 часов утра уже лежат пьяные,а иногда и мертвые.Участковый в упор ее не хочет видеть,наверное хорошо отстегивают,а еще ходят слухи,что какого-то прокурора точка,поэтому и ни каких притензий .
Гость
9 августа 2013, 00:05
с вином мы родились с вином и умрём, с вином похоронят и с пьяным попом. по рюмочке по маааленькой тирлим-бом-бом отпора-бом-бом чем поят лошадей пей пей веселись - на красавице женись! ура! ---- дворянская песня самарского уезда ))) сори за пунктуацию.
Гость
9 августа 2013, 20:53
Акститесь депутаты-демократы плевали мы на ваши законы бухали, бухаем и бухать будем во сколько хотим и где хотим!!!
Гость
9 августа 2013, 20:56
Жительнице Приволжского мкр. на пересечении Силина и Зои Космедемьянской скажу что я сам не далеко живу и помимо вашего киоска знаю в этом р-не ещё 4 места где я без проблем затарюсь в любое время.
Гость
18 августа 2013, 12:38
Все приезжают пить именно к нам.даже с других городов XD
Гость
6 августа 2013, 18:34
Да все рестораны работают сколько я замечал минимум до 24 часов..А почему их не закрывают?
Гость
8 августа 2013, 11:44
Потому что по закону в ресторанах разрешено продавать спиртное.