перейти к новости

В Тольятти под колесами автомобиля погиб юноша на велосипеде

16 августа 2013, 10:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
16 августа 2013, 15:41
таки юноша или пенсик
Гость
16 августа 2013, 15:50
Время повернулось вспять!Был стариком, стал юношей...
Гость
16 августа 2013, 13:02
это как на регулируемом перекрестке в неположенном месте?
Гость
16 августа 2013, 16:28
можно наискосок,с угла на угол.
Гость
17 августа 2013, 11:08
Неположено на велосипеде проезжать перекресток, даже регулируемый.
Гость
16 августа 2013, 18:10
Жалко, что погиб, но виноват сам. Нарушил ПДД, пересекая проезжую часть на велосипеде.
Гость
21 августа 2013, 14:38
да вы что!!! с ума посходили!!!! как можно делать выводы,когда не черта не знаете???это мой родной человек!!! с какой скоростью нао было ехать этому ...,что у него лобовое разбито!!! не умеют ездить,что ездить то тогда
Гость
16 августа 2013, 16:43
Парню недавно 19 исполнилось. Его сбили в том месте и в то время, где и когда я каждое утро жду маршрутку. А именно вчера утром за мной заехал друг, чтобы перед работой успеть в поликлиннику. Как подумаю, что могла увидеть эту смерть своими глазами... Похоже, парень хотел переехать дорогу от остановки до разделительного ограждения, а потом объехать его ближе к перекрёстку. Я не раз такое наблюдала. Но видимо почему-то не заметил, что не все машины ещё проехали. Говорят, что он сначала чуть под "ниву" не попал, она от него смогла увернуться. А вот джип не сумел.
Гость
16 августа 2013, 12:37
Шнублик решил в Тотти съездить?(((
Гость
16 августа 2013, 12:41
неужели шнублик??!!
16 августа 2013, 13:41
АГА ДОКАЖИ ТЕПЕРЬ ГДЕ И КАК ЕХАЛ ВЕЛОСИПЕДИСТ УВЕРЕН ЧТО АВТОДЯТЕЛ ЛЕТЕЛ КАК НА ПОЖАР:((((( И ЕГО ВИНА ОЧЕВИДНА И НЕЧЕГО ССЫЛАТСЯ НА ТО ЧТО НЕ В ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ ВЕЛОДЕД ПЕРЕЕЗЖАЛ ДОРОГУ У НАС ПО МОЕМОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ВАЖНЕЕ И ГЛАВНЕЕ КУСКА ЖЕЛЕЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 августа 2013, 16:30
ну и ты так делай.и про тебя почитаем.
Гость
16 августа 2013, 16:37
ага, юнец пер на красный, а виноват почему то водитель... + на переходах с велика слазить надо)
Гость
16 августа 2013, 13:56
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ШНУБЛИКУ ЗДЕЛАННОМУ В СССР
Гость
16 августа 2013, 13:55
ШНУБ как-то сюда тольятинских приглашал! Может, тому водителю сюда приехать к нему в гости? На Greatwall!
Гость
16 августа 2013, 14:34
Пенсионеру , пусть земля пухом, а ШНУБЛИКУ, поменьше танцевать ГОУ-ГОУ на горе и бедах.
Гость
16 августа 2013, 15:08
Был бы ты ШНУБЛИК автомобилистом так бы не говорил.. человека посадить могут, сколько таких случаев, у престарелых мозги повысохли, они лезут на дорогу где ни попадя, да и дети такие же..
Гость