Бедные жители Чапаевска,то у них по неизвестным причинам сами по себе снаряды взрываются,то вагоны тротила сами выезжают в неизвестном направлении! Кошмар! Кто то всерьез решил поживиться на Чапаевске!
Гость
22 августа 2013, 12:57
Там привыкшие.Во времена СССР там в каждом гараже погреба им обрабатывали от грызунов,а еще им лечились.
Гость
22 августа 2013, 14:23
Гость
22 августа 2013, 12:57
Там привыкшие.Во времена СССР там в каждом гараже погреба им обрабатывали от грызунов,а еще им лечились.
А я и не придала значение ,что вагоны то без паровоза Как же они сами то 7 Кто нибудь угнать (кто разбирается как это и для чего ),видно ,хотел ..Теперь интересно -а для чего же этот порошок нужен и в каких отраслях он применим ?И связано это как то с предыдущей аварией ,с патронами или с оружием(а то может нам что плохое кто нибудь готовит ,а мы в неведении -все несчастные случаи.) Дааа ,порошок,аж три вагона (не один и не баночку ,а три вагона .да под носом у людей,ведь тот рай он наверняка еще после того под особой охраной)А если бы они не упали и все бы получилось... Для чего же это так рисковали -три вагона ,и кто ? Кто же ?
Гость
22 августа 2013, 10:21
А если бы рвануло ??? Я думаю обломки вагонов достигли бы стратосферы. Ну и чапаевцам бы потом всем стёкла в окнах за счёт государства вставили... (((
Гость
22 августа 2013, 10:46
Ерунда...тротил вполне безопасен. Он просто так не взрывается, нужно инициирование.. а так.. ранее похожее вещество продавали в качестве растворителя, назывался толуол...Тротил правда пахнет специфически, но не очень противно
Гость
23 августа 2013, 08:43
Да если бы "случайно" и синициировалось, никто бы не удивился. У нас "невозможное - возможно".
Гость
22 августа 2013, 10:10
саботажжж!
Гость
22 августа 2013, 10:10
халатность
Гость
22 августа 2013, 10:40
-" Воск выплюнув с зубами вместе Икар сказал, смежая веки: -Мне кажется, что в этом войске порядка не видать вовеки!" Интересно, сколько раз можно наступать на одни и теже грабли? или это была подготовка к салюту в честь дня Флага?
Гость
22 августа 2013, 10:47
Так чапаевцы привыкли. Они всю жизнь сидят то на ОВ, то наВВ.
Гость
22 августа 2013, 10:51
У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество!» - говорил нарком железнодорожного транспорта Каганович
Гость
22 августа 2013, 11:53
ЛУЧШЕ Б С ПРЯНИКАМИ.)))))))))
Гость
22 августа 2013, 12:08
не рассыпался? а то может мелкие"воришки"себе ,на всякий случай, отсыпали(если этот порошок взрывается).списали как просто рассыпался на землю. и проверь потом -сколько просто на земле ,а сколько-мимо. Несчастный случай может ,халатность А если хорошо подготовленный несчастный случай людьми так и не успокоившимися (сначала патроны,плюс порошок) Дай Бог нашим специалистам разобраться Да ,ладно просто порошок,а если бы опять снаряды. Надо на охрану и спокойствие ,защищенность жителей больше выделять из бюджета(военным ,полиции ,контролирующим такую деятельность организациям.,ответственным за наш мир и покой ).А то потом как бы еще больше не обошлось (ведь кто то это знал,именно такие вагоны проходят .. ,что там мальчишки -солдатики могут ,тем более верим людям )
Гость
22 августа 2013, 12:22
уже меня копируют, хм, ну ладно))
В наше время бы за такие проделочки расстреляли бы, а сейчас замнут свалят на возраст вагонов, отмоют бешеные деньги на внеплановый ремонт и ничегошеньки не сделают!
Гость
22 августа 2013, 10:30
А кто за рулем был?Не наш Максимка?
Гость
22 августа 2013, 11:14
Наш Максим по парку катается,там другой Максим наверно был за управлением.
Гость
22 августа 2013, 20:01
куда и кому нужно 3 вагона тротила понять не могу...Решили Гималаи взорвать?
Гость
23 августа 2013, 08:45
Растворитель делают.
Гость
22 августа 2013, 10:05
саботажжжжжжжж!
Гость
22 августа 2013, 10:11
Да уж, и сейчас всё спишут на человеческий фактор, на этот раз город спасло от полного разрушения проведение, и ведь явно работают засланцы в ФСБ за что зарплату получают.
Гость
22 августа 2013, 11:42
Чикаго как всегда жгёт)))
Гость
26 августа 2013, 01:39
Мне кажется или Чапаевск явно кому то помешал?! То одни взрывы, то угроза другим
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
770мм 96%В Чапаевске перевернулись три вагона с тротилом