Николай Меркушкин передал лесничествам 32 новые «Нивы»
22 августа 2013, 15:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
22 августа 2013, 19:39
Ох, ну я может наивный человек.. но по мне, так хоть одно доброе дело от Меркушкина. У Нивки получше проходимость, чем у Крузака. А лесникам машины нужны: браконьеры ведь тоже не пешком приходят. Так что пусть леснички патрулируют.
Гость
22 августа 2013, 21:59
На счет проходимости не соглашусь с вами, пускай крузак давно стал левым паркетником для лысыватых пузатых жуликов, но все-таки система полного привода там по серьезнее, по крайней мере присутствуют блокировки, которых в ниве никогда не было, а значит в грязи засесть будет посложнее. А если еще выкинуть в помойку дорожную резину и поставить вседорожную, то результат будет налицо - достойное применение бывшей легенде.
Гость
23 августа 2013, 10:30
Какие браконьеры? Самарка 163, вы хоть понимаете, что пишете?
Гость
22 августа 2013, 16:39
А чего это лесничествам нивы? Вся власть на лэнд крузерах ездит, а лесникам-то нужнее: они важную работу делают. Предлагаю сделать обмен нивы - чиновниками, лэнд крузеры - лесникам.
Гость
22 августа 2013, 16:27
лесникам лесапеды надо выделять, а не машины. что бы сами же не загрязняли свои подшефные территории и не подавали народу дурной пример
да и проехать на лесапеде по лесу порой проще чем на автомобиле. или для того что бы лесники объезжали территорию леса нужно в нем кучу деревьев повырубать и дороги им проложить?
Гость
22 августа 2013, 16:47
Для лесников самый раз будет гужевой транспорт. На коне лесник проскачет где угодно, в любую погоду. И для здоровья полезно, от верховой езды укрепляются внутренние органы в организме человека.
Гость
22 августа 2013, 16:51
Когда это "Нива" успела стать современной техникой?.. ;))) Из 17 лесничеств области, границы определены только у одного! Кому раздали машины и главное - зачем?!.. Охранять то нечего!..
Гость
22 августа 2013, 17:25
Что-то жидковато для выборов.
Надеюсь, что тольяттинцы не купятся на подачки и лапшу, что им навешивают.
Гость
22 августа 2013, 18:00
Какое оскорбление лесникам от губернатора :) Наши лесники ведь давно уже на Porsche предпочитают ездить.
Гость
22 августа 2013, 19:15
А наш лесничий на "Тайоте" ездит!!! "Нива" ему за "п.дло"!!!
Гость
22 августа 2013, 18:49
на какие шиши машины куплены? Лучше в госучереждениях запрети туалеты на ключ закрывать.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Николай Меркушкин передал лесничествам 32 новые «Нивы»