Знаете, мне кажется, это все из-за пофигистского отношения властей к народу. Ну, сами подумайте - в какой нормальной стране будут бульдозеры пускать в парк, где бегают дети? Тем более в день официальных мероприятий? Мэрия просто отнеслась к этому так, словно знала, что смарцы и так должны быть благодарны за ремонт. И так для них делают одолжение. А ведь никто даже не задумывается, что это не одолжение, а ОБЯЗАННОСТЬ, которая оплачивается из городской казны, а не из карманов чиновников.
Гость
6 сентября 2013, 09:12
Жму руку и подписываюсь!
Гость
6 сентября 2013, 10:13
Дети, приходите в парк, там будут новые аттракционы - бульдозер, отбойные молотки...
Гость
5 сентября 2013, 15:18
Лично для меня парк Гагарина всегда был позади Загородного и даже небольшого, тихого Струковского...да в вечернее время без святой воды и кола там лучше не появляться...надеюсь, ситуация в корне изменится и удастся прогуляться по обновлённому, чистому, уютному парку...
Гость
8 сентября 2013, 12:44
Странно, что никто не пострадал. Хотя, конечно, не дай Бог... Но были пара случаев за время ремонта, в р-те которых дети травмировались - спотыкались о кучи строймусора, остатков асфальта и так далее.
Гость
4 сентября 2013, 14:42
Пока как то все убого.
Гость
4 сентября 2013, 16:51
Лучше так, чем как было!!
Гость
5 сентября 2013, 08:15
Техника в такие дни дешевле обходится!
Гость
5 сентября 2013, 11:36
Интересно..... а вот почему дешевле? Работа в выходные дни должна вроде бы оплачиваться в двойном размере.... ))
Гость
4 сентября 2013, 13:02
Согласен - парк Гагарина стал намного лучше! Просто несравнимо...
Гость
4 сентября 2013, 17:41
Мы были в парке 1 сентября с ребенком, могу сказать парк стал намного лучше, последний раз мы были там 2 года назад. В этом году мне понравилось там больше, но техника правда внесла немного негатива, дробили асфальт и потом тяжелая техника ездила туда- сюда, дети так и наровили попасть под колеса. И все же видимые перемены к лучшему неопровержимы. Спасибо властям, появляются места где можно погулять и отдохнуть от суеты.
Гость
5 сентября 2013, 13:30
Кисо на фото - просто мимими!!!
Гость
9 сентября 2013, 08:01
А что вы все хотите? Им же нельзя закрывать парк или ограничивать туда вход - денег так не заработаешь!!!
Гость
5 сентября 2013, 14:59
В парке классно. Еще бы поменьше визжащих детей. И побольше пум
Гость
5 сентября 2013, 15:18
Вы не любите детей? Почему?
Гость
9 сентября 2013, 08:03
Дети визжат от радости. Не нравится - в шахматный клуб!!!
Гость
4 сентября 2013, 16:52
Просто супер, как парк изменился! И можно чуть-чуть потерпеть неудобства из-за стройки!!! Мэрия - респект!!!!!
Гость
4 сентября 2013, 17:46
всамарехорошо!
Гость
5 сентября 2013, 10:47
а я жалею, что в гагарина перестали продавать пенный напиток. Как хорошо - придешь, ребенка сдашь на атракционы, и можно пивка глотнуть.
Гость
5 сентября 2013, 13:29
Кстати, да. Что плохого в нем, если не злоупотреблять? Не понимаю...
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%День знаний: праздник в условиях стройки