перейти к новости

Обкурившись марихуаны, подросток выпал с балкона четырнадцатого этажа

13 сентября 2013, 09:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
13 сентября 2013, 11:28
вот чо бойся. жесть
Гость
13 сентября 2013, 13:52
Да вряд ли это была марихуана,со спайса же,такие выходки обычное дело
Гость
13 сентября 2013, 16:03
могли уронить реально друганы то, эти балконы в подъездах - кто их только придумал - привлекают к себе такие случаи да и всякие другие... их необходимо закрывать во избежании -
Гость
14 сентября 2013, 07:37
Это же сколько надо было дуть, что б такое сотворить, думаю тут не в траве дело
Гость
13 сентября 2013, 13:11
эпидемия выпадения-вываливания-выпрыгивания из окон какая-то. Только вроде со спайса сигают с балконов а не с марихуаны. Жаль Ройзман не в Тлт живет.
Гость
13 сентября 2013, 17:24
Это и был спайс.
Гость
13 сентября 2013, 15:09
Не... согласен с комментаторами... С канабиса так не торкает... Это как табак покурить - фиолетово.
Гость
13 сентября 2013, 20:27
видно знаток.....
Гость
16 сентября 2013, 12:12
Этот мальчик учился хорошо был спортсменом,завоевывал места в соревнованиях ,в жизни никогда не курил и не пил ,а какие-то выродки избили его и выбросили с 14 этажа причем били с 6 по 14 этажи,ребенок пошел в ЖЭК за справкой для школы,и пусть те кто посмел это сделать с ним не думают что это им все легко сойдет с рук,не людская так есть Божья Кара!! Для родителей это шок потерять любимого сына,не дай бог никому увидеть своего ребенка в таком виде ,ушел в ЖЭК а через полчаса позвонили из милиции позвонили и сообщили что ваш сын убит
Гость
21 сентября 2013, 22:12
На сколько мне известно - родителям никто из правоохранительных органов не звонил, хотя паспорт был при нём, - и узнали они о смерти сына через колледж где он учился. И очень быстро был вымыт подезд с 6 по 14 - следы старательно "заметали" и версию "свидетели" старательно вызубрили слово в слово и девочка которую он "избил"была без побоев... и много таких "странностей" в этом придуманном сценарии.
Гость
13 сентября 2013, 11:19
По-ходу "торкнуло" его реально!
Гость
13 сентября 2013, 12:04
да все равно из него ничего путного не получилось бы, из этого подростка. родителей жалко только
Гость
13 сентября 2013, 13:50
Он курил, а они то нет конечно! Моральная поддержка с их стороны только была на балконе то! И конечно они не видели падения, чего еще ожидать было от их показаний! Город сам начал бороться с алкоголизмом и наркоманией
Гость
13 сентября 2013, 13:56
тольятти бьёт все рекорды по ЧП в последнее время!
Гость
13 сентября 2013, 16:11
Земля самоочищается от паразитов .
Гость
14 сентября 2013, 10:45
Прежде чем писать осуждающие комментарии , умные люди факты узнают. Пощадите чувства родителей, родных,друзей.
Гость
21 сентября 2013, 18:22
Он был боец, в свои 16 сумел противостоять наркомафии и оставил след на головах тех кто его выкинул с 14-го этажа. А для тех кто знал его - писанина ментов о том что он избил девушку, или САМ выпрыгнул... или наркоту решил попробовать, тем паче сам ей угощал... ВРАНЬЁ . Он помешал увидев то - что тщательно скрывали. Какое совпадение!!! он не первый кто "прыгает" с балкона этой шестнадцатиэтажки
Гость
21 сентября 2013, 18:35
Всё равно пропустят только то что им удобно, что бы вы не написали.
Гость
21 сентября 2013, 18:38
Чернить легко, бумага всё терпит, а парня больше нет - где правда?
Гость
21 сентября 2013, 18:41
По материалам дела возбуждено уголовное дело по статье убийство.
Гость
22 сентября 2013, 15:14
Это мальчик был спортсмен, а то, что рассказали его друзья это глупость. Он был сильный парень, его сначала оглушили, а потом скинули.
Гость
13 сентября 2013, 12:36
а я там была и видела его тело
Гость
13 сентября 2013, 13:17
И это, видимо, самое яркое событие в вашей жизни.
Гость
14 сентября 2013, 12:23
Гость
13 сентября 2013, 13:17
И это, видимо, самое яркое событие в вашей жизни.
нет не самое я много тел видела я врач патологоанатом в морге работаю