перейти к новости

На 63.ru состоится онлайн-конференция Александра Хинштейна

24 сентября 2013, 14:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
25 сентября 2013, 09:29
Трёпу много дел невидно.
Гость
25 сентября 2013, 10:55
А мальчик-девочка Буратино - забыли? :)
Гость
25 сентября 2013, 12:12
Гость
25 сентября 2013, 10:55
А мальчик-девочка Буратино - забыли? :)
Как попугай. Ну что ты! Степнова дала онлайн-конференцию. А как же он-то отстанет. Только Ю.П.С. затронула очень важные вопросы области и отвечала прямолинейно. А этот... Ну, что от него ждать? Сплетни, вранье, восхваление самого себя.
Гость
24 сентября 2013, 23:09
почему от нашего региона по ихнему партийному списку депутат вообще не самарец?
Гость
25 сентября 2013, 10:16
Нижний на себе испытал всю "прелесть" от работы и загулы этого депутата. Сейчас они очень нам сочуствуют. Москва хотела засунуть его в Иркутск, вроде, как курировать осенние выборы. Город встал в позу - НЕТ! Не надо! Спаслись от этого чуда. А мы вот остались крайними.
Гость
24 сентября 2013, 16:44
В селах Нефтегорского района (и не только) открытым текстом идет торговля сомнительной водкой на дому. От нее спиваются селяне и мрут, не доживая до пятидесяти лет. Криком кричат от этой беды женщины. И ликвидировать это явление местным властям не так-то и просто, когда торговля на дому выгодна правоохранителям, в частности участковым. И они профессионально ее крышуют. При желании проверить это просто, но только не участковыми, которым проверка поручается.
Гость
24 сентября 2013, 18:07
Острые и жизненные вопросы убирает сразу. Насажает роботов и начнет играть в свои игры. Нам самарцам это зачем? Пожелание к журналистам 63.ру: Вы самарцы, и вы, наверное, должны, в первую очередь, отстаивать интересы своих гаражан. Не идите на поводу у Хинштейна, печатайте, пожалуйста, все вопросы. Поверьте, от этого вы только выиграете.
Гость
24 сентября 2013, 16:13
Интересно, он один придёт или с командой своих троллей? :)
Гость
26 сентября 2013, 09:53
Да кому надо ему вопросы задавать? Все равно врет на каждом шагу. Так... сам с собой тихонько поговорит, вроде, не зря приехал - деньги прокатал. Посмотрим, сколько он задаст себе вопросов.
Гость
27 сентября 2013, 14:27
Я задала вопро вчера 26 сентября около 15-00 часов, но не увидела сегодня ни вопроса, ни ответа на него. После отправки , пришло "спасибо за ваш вопрос"
Гость