перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На снос незаконной рекламы дали месяц

Гость
17 октября 2013, 19:02
Незаконной. А кто разрешает??? И куда деньги идут???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2013, 20:40
Кто оплачивает демонтаж? бюджет или собственники рекламных щитов?
Гость
18 октября 2013, 01:11
прокуратура обязала чиновников-страшно то как.Медведев будучи ПРЕЗИДЕНТОМ обазал закрыть все игровые заведения и что????? Забили все. А кто разрешил?,надо было в студию "скат" вечерком дозвониться и спросить у этого розовощекова - кто же разрешил??????
Гость
18 октября 2013, 09:27
На господина "Никифорука" и его подчиненных уголовные дела нужно возбуждать! А "войны" с рекламными конструкциями нет и не было. Стоят рекламные щиты бывшего руководителя местного СК Горсткина и его жены. Узнайте, кому принадлежат щиты и Вы будете знать, кому это выгодно. И мэр Азаров здесь выглядит крайне негативно (или опять подставили?)...
Гость
18 октября 2013, 10:54
Да, ищут пожарные, ищет милиция - и кто же это так незаметно для всех ставит щиты и какие это фирмы занимаются наружной рекламой?! Вот, действительно тайна, покрытая, видимо, толстым слоем коррупции. Причем всех упомянутых?
Гость
18 октября 2013, 15:44
На Красной Глинке конструкции прямо около школы №118 стоят, над пешеходным переходом, упасть и убить прохожих могут в любой момент. На обращения общественности местная администрация никак не реагирует.
Гость
18 октября 2013, 17:34
16 октября вечером в 100 м от пересечения Ново-Вокзальной со Старо-Загорой двое парней копали яму над местом прокладки тепло- водомагистрали. Прохожие чертыхались в адрес коммунальных служб, ведь только летом здесь закончили ремонт. Оказались не правы! Вечерком , в темноте отрывали место под рекламный щит, на следующий день он уже справил новоселье! Над городскими властями нагло смеются и в счет не берут.
Гость
18 октября 2013, 18:02
Ну что же, у 1 декабрю мы посмотрим КТО ЕСТЬ КТО. ПРОКУРОР Шевцов или мэр Азаров. Все будет очевидно до одури...
Гость
18 октября 2013, 22:47
Пусть мэрия опубликует в СМИ все адреса незаконной рекламы, мы ее сами снесем на металлолом, причем в легкую, за один день. Общественность, так сказать, поможет сделать "рекламную революцию". Ну же, господин Азаров. Народ Вам поможет, а не заграница и хватит защищать рекламные щиты бывшего руководителя СК Горсткина...
Гость
19 октября 2013, 10:22
Заводы, киоски, реклама... Кто следующий? Кто???
Гость
24 октября 2013, 14:25
Выше я писал о появлении нового рекламного щита на пересечении Ново-Вокзальной и Старо-Загоры. Не знаю чьими усилиями, но уже убрали. Остался разрытый газон на память "благодарным" жителям.
Гость
18 октября 2013, 14:15
А зачем эту рекламу демонтировать? Кому она мешает? Какая-то видимость бурной деятельности или отмывание денег.
Гость
18 октября 2013, 15:49