Автобус из Самары попал в ДТП под Ульяновском, пострадали 11 человек
27 октября 2013, 08:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
27 октября 2013, 19:24
А что удивительного? Китайский авто... на это раз ...бус.
Берите больше китайского. Берите. Гарантия безопасности. Кроме кроме китайцев может качество гарантировать в этом мире?
Вперёд, эксплуатируйте китайскую автотехнику. Дайте людям в Китае рабочие места.
Гость
28 октября 2013, 09:22
ну да ну да, Пазик и Газель конечно лучше))))
Гость
28 октября 2013, 12:43
Ага, конечно Китай виноват, что нашим водителям наплевать на ПДД. А уж наши автобусы надежнее китайских примерно во столько же раз, во сколько наш олимпийский факел ценой 16000руб/штука надежнее зажигалки zippo ценой 300р/штука.
Гость
28 октября 2013, 13:09
А при чем здесь производитель автобуса? «По предварительным данным, ДТП произошло по вине 51-летнего водителя автобуса, который превысил установленный скоростной режим». Можно подумать, за рулем Икаруса, Киа, ЛуАЗа или какого другого автобуса не могло оказаться водителя-лихача, который торопился то ли домой, то ли на тот свет.
Гость
28 октября 2013, 08:37
Что за напасть на паломников?
Гость
27 октября 2013, 19:41
У меня теща там была в автобусе, поломники это были. Только приехал из Чердаклы. Проезжал мимо, кювет здоровый, тяга валялась метрах в 100 от автобуса. Да и автобус - рухлять импортная.
Гость
27 октября 2013, 20:21
не первый раз уже за этот год поломники в этом месте в дтп попадают
Гость
28 октября 2013, 08:54
полгостью согласна, сама езжу в командировки в ульяновск раз в месяц - от Автовокзала Самары отходят такие !Ё!!!! "автобусики", что думаешь - доедешь или нет Цены на билеты поднимают ежеквартально а автопарк обновлять не хотят-невыгодно
Гость
28 октября 2013, 09:23
Гость
27 октября 2013, 20:21
не первый раз уже за этот год поломники в этом месте в дтп попадают
ведать не в того бога верят
Гость
27 октября 2013, 11:07
Меньше гатарбайтеров надо брать на работу, тогда не будет таких ДТП!
Гость
27 октября 2013, 10:11
пресс-что?
Гость
28 октября 2013, 09:47
а я вчера тоже из Ульяновска возвращалась.На 18.01 автобус был.А этот не следующий?Кто знает?
Гость
28 октября 2013, 10:31
Какая то страшная статистика с авариями автобусов везущих поломников наблюдается в последнее время. А все из-за чего? Туры в святые места хороший бизнес для компаний. Очень много людей едет в святые места за решением своих проблем, болезней и прочих трудностей. Думаю здесь дело обстоит примерно также как и с турами по Волге-матушке. Транспортный парк изношен, техника безопасности на нуле. Думаю контролирующим органам есть повод проверки данных фактов.
Гость
27 октября 2013, 19:43
Кстати, водила русский
Гость
27 октября 2013, 16:10
У нас автобусы водят профессионалы автобусы у нас двухэтажные возят людей.Все места свободны.Стоя у нас никто не едет,так как не принято.Но я еду сзади,там в окошко красивый вид.ДТП с участием общественного транспорта случаются не чаще двух раз в год.Техника у нас вся не старше пяти лет.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%Автобус из Самары попал в ДТП под Ульяновском, пострадали 11 человек