перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре нашли задушенного подростка

31 октября 2013, 07:59
Гость
31 октября 2013, 09:33
что должен был совершить 17 летний мальчик чтобы заслужить такую участь ? Или это было ограбление? Наркоманы ??(которых собираются лечить за наши с вами налоги) или этносы ?- там рядом рынок вроде как есть.какая то новость не полная.. В страшное время живем...
Гость
31 октября 2013, 12:18
Какой это там рядом рынок и причем здесь рынок вообще?Если вы про мигрантов, то к Вашему сведению на улицах города их многократно больше, а в таких районах как:Юнгородок Бязымянка ,в деревянных постройках самарского и ленинского р-на ,их уже подавляющее больштнство, проснитесь!
31 октября 2013, 13:43
Гость
31 октября 2013, 12:18
Какой это там рядом рынок и причем здесь рынок вообще?Если вы про мигрантов, то к Вашему сведению на улицах города их многократно больше, а в таких районах как:Юнгородок Бязымянка ,в деревянных постройках самарского и ленинского р-на ,их уже подавляющее больштнство, проснитесь!
Губернский рядом
Гость
31 октября 2013, 15:57
Этносы не душат а режут... не их подчерк
Гость
31 октября 2013, 12:26
вполне может быть, что мальчонка решил подработать снятием номеров с машин и продажей их владельцу вот и подработал - не та машинка, не тот владелец :) но это только мысля вслух - номеров там сняли целую кучу за ночь и об этом почему-то сми молчат, полимилиционеры бездействуют. что остаётся владельцам делать - только самим защищать своё имущество. чикаго не за горами при такой ситуации.
31 октября 2013, 14:46
Да уш, вы не догада - а фантазер. Я бы за номер человека убивать не стала - за кражу - ну блин люлей бы навешала, максимум, а тут - удушили. У нас Чикаго не будет - у нас Сомали будет - что бы было Чикаго - нужно Америкой быть.
Гость
31 октября 2013, 15:55
31 октября 2013, 14:46
Да уш, вы не догада - а фантазер. Я бы за номер человека убивать не стала - за кражу - ну блин люлей бы навешала, максимум, а тут - удушили. У нас Чикаго не будет - у нас Сомали будет - что бы было Чикаго - нужно Америкой быть.
Дорогая "Просто" - вас никто не обвиняет и не обвинял в том, что вы готовы за номера задушить человека. К тому же, женщинам не свойственно в таких случаях душить. Им свойственно своих мужиков взбаламутить так, что те могут очень неслабо накуролесить. К тому же, читайте внимательно про дальнейшие события. Пойман 35-ти летний человек который при ссоре задушил оппонента. Что за ссора в том месте где тачки паркуются, что за фигня с 17-летним подростком? и вопросов ещё много много. Да и 17-летние есть такие акселераты, что мама не горюй. И сами лезут в драку, явно расчитывая на то что моложе и по их мнению проворнее. Не грузитесь. Догадки это только догадки, а что там было на самом деле - следствие покажет.
Гость
31 октября 2013, 17:57
Гость
31 октября 2013, 15:55
Дорогая "Просто" - вас никто не обвиняет и не обвинял в том, что вы готовы за номера задушить человека. К тому же, женщинам не свойственно в таких случаях душить. Им свойственно своих мужиков взбаламутить так, что те могут очень неслабо накуролесить. К тому же, читайте внимательно про дальнейшие события. Пойман 35-ти летний человек который при ссоре задушил оппонента. Что за ссора в том месте где тачки паркуются, что за фигня с 17-летним подростком? и вопросов ещё много много. Да и 17-летние есть такие акселераты, что мама не горюй. И сами лезут в драку, явно расчитывая на то что моложе и по их мнению проворнее. Не грузитесь. Догадки это только догадки, а что там было на самом деле - следствие покажет.
17 лет... это уже не мальчик....но еще не взрослый. Кризис созревания... Много силы, но мозгов пока еще мало... Мозги приходят с возрастом. В этом возрасте кажется что ты крут и бессмертен... а на самом деле еще туп и зелен... Так что полностью соглашаюсь с Догадой
Гость
31 октября 2013, 10:39
Ужас какой то! Душитель скорее всего был не один.
Гость
31 октября 2013, 12:29
Конечно не один, Хэллоуин на подходе вот черти и по вылазили.
Гость
31 октября 2013, 11:28
Случилось это у корпуса, что на Клинической(Пензенская-Дачная, бывшая школа 75). На территории нелегальной автостоянки, которая расположилась перед университетом. Сторожа "вроде как" ничего не видели не слышали, да и вообще вряд ли были в эту ночь здесь.
Гость
31 октября 2013, 14:41
Где это случилось точно не указано, но здание, что на фото находится на ул. Стара Загоры...
Гость
31 октября 2013, 10:27
И обязательно задействуйте соц сети. чтоб дело по тихому не замяли.