RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Здоровые наследники

Гость
14 ноября 2013, 14:15
Наслышана о нем... Когда у дочери знакомых начались преждевременные роды они быстренько от нее открестились и спихнули.
Гость
14 ноября 2013, 18:31
почему?
Гость
21 мая 2014, 13:10
я тоже знаю подобный случай с данным учреждением..... только там чудом все выжили....
Гость
12 ноября 2013, 23:44
Отличная больница. часто снимаю видео выписки из роддома там. Персонал вежливый. Единственный минус - нет комнаты для выписки ребенка. Гости встречают маму в тесном коридоре. кобзев.рф
Гость
2 июня 2014, 08:40
Вы рассуждаете как мужчина! Если бы все зависело от вежливости персонала! Если мама и ребенок здоровы - 6 дней можно потерпеть. Да и не везде хамки работают, просто родившая женщина - сгусток истерики, она напугана и переживает за ребенка, поэтому и бесится по любому поводу, иногда НАДО прикрикнуть, чтобы в себя пришла! По себе сужу...
Гость
15 ноября 2013, 10:45
потому что все хорошо, когда все по плану и по одному сценарию, а чуть шаг влево/вправо - беда.
30 мая 2014, 23:06
родов по плану и сценарию не бывает ..кто рожал ,все знают .
Гость
21 мая 2014, 16:12
а если у кого денег нет на такие клиники и будут бесплатно в госучреждении рожать, то что? наследники нездоровые будут?
Гость
22 мая 2014, 12:58
Скорее наоборот, судя по отзывам о данном учреждении....
Гость
7 ноября 2013, 13:46
хорошо, что есть больницы где можно чувствовать себя человеком. все чисто, приятно. еще бы были врачи были с большой буквы В в таких заведения. тогда никаких денег не жалко.
Гость
7 ноября 2013, 13:50
приятная клиника
Гость
7 ноября 2013, 15:23
Здоровые наследники- то что-то из области фантастики. Где теперь они есть вообще, здоровые наследники? С нашей экологией и искусственным вскармливанием может ли быть здоровым ребенок? Какой процент мам до года кормит дитя грудью? 1 процент наберется, остальные оболванены красивой рекламой молочной смеси-ерунды, которая создана для облегчения ваших кошельков, а не для пользы младенца.