ВЗЯТОЧНИКОВ НУЖНО ПОСЫЛАТЬ РАБОТАТЬ НА СТРОЙКИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА ПО ПРИНЦИПУ НАНЕС УЩЕРБ ГОСУДАРСТВУ БУДЬ ЛАСКОВ ОТРАБОТАЙ В ДЕСЯТЕКРАТНОМ РАЗМЕРЕ
Гость
20 ноября 2013, 14:04
и тех, кто от армии косит ГЫ
Гость
20 ноября 2013, 10:17
Погладили по головке..., которая, как мы видим, гниет с головы... (УУР ГУВД - это не Похвистнево и не Шентала).
Гость
20 ноября 2013, 10:47
условку..... что за жаргон такой?
Гость
20 ноября 2013, 11:04
западло указать?
Гость
20 ноября 2013, 12:41
А как же 10- кратный штраф за взятку? своих не касается??? ОДНА БОЛЬШАЯ БАНДА У РУЛЯ...
Гость
20 ноября 2013, 11:59
а судьи кто?
Гость
20 ноября 2013, 12:42
ЯВНО.ЧТО ЭТО НЕ ПЕРВАЯ ЕГО ВЗЯТКА. Интересно, какой у него дом, машина и пр.На зарплату приобрёл???
Гость
20 ноября 2013, 13:23
Должен быть наказан и его начальник и начальник начальника. Но все вроде бы не при делах. Двойной стандарт.
Гость
20 ноября 2013, 14:10
Это только цветочки, дальше больше будет "сюрпризов"!
Гость
20 ноября 2013, 14:50
просто надо было место освободить для другого.
Гость
20 ноября 2013, 15:01
Раньше писали, что взял 40 000 руб. Теперь уже 160 000. Наверное, СБ главка стыдновато было вести разговор про малую сумму. Жуть-жуть! Одно вранье.
Гость
20 ноября 2013, 15:11
150 плюсом. Брать взятки выгодно.
Гость
20 ноября 2013, 13:02
Беспредел!!!!!!!!!!!! надо реально сажать за взятку, тем более должностное лицо. Ему страна порядок доверила, а он ворует..........
ПРОСТО ДРУГИМ ПОГОНАМ ЖИВОЙ УРОК ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ. ГРАБЬ, ВОРУЙ, И НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ. МОЖ ЕМУ ЕЩЁ И ПЕНСИЮ ПЛАТЯТ?!!!!!!!
Гость
20 ноября 2013, 16:29
Лучше украсть миллиард и отбывать наказание в 11 комнатной квартире.
Если бы реальная доказуха была, то посадили. Видимо дело шито прокурорскими белыми нитками.
Гость
20 ноября 2013, 18:58
Ворон, ворону глаз не выклюет!!!
Гость
20 ноября 2013, 22:44
Его осудили по ч.3 ст.159 УК РФ, как мошенничество с использованием служебного положения, а там как раз наказание от 2 до 6 лет лишения свободы со штрафом до 10 тыс.рублей. Дали минимум и то условно. Учли видимо что не судим, признал вину, положительную характеристику и т. д. Суров закон, но он закон. Получение взятки-это совсем другая статья-290 УК РФ.
Гость
20 ноября 2013, 15:41
Умные вы тут какие. значит ментов за 150т.р.реальные срока давать и убийцам такие же. Вы посмотрите какие срока дают действительно зверям.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Экс-начальнику угрозыска дали «условку» за взятку от бизнесмена