RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Советской Армии в Самаре Lexus врезался в дерево, пострадали пятеро

Гость
25 ноября 2013, 14:58
Счастье, что не пострадали посторонние люди
Гость
25 ноября 2013, 15:06
В субботу было 23, а не 26 ноября, на всякий случай. Была уничтожена многолетняя ель, которую наряжали на Новый год для жителей п.НФС. Так порезвились наши местные олигархи с девочками. И было это напротив дома 293, а не 295. Говорят, одна погибла.
Гость
25 ноября 2013, 23:07
на всякий случай, там указано 23 число...на всякий случай!!!
Гость
25 ноября 2013, 23:40
Они её оттащили в Волгу и притопили. А сбитого мужчину (неизвестно жив ли он ) куда то дели. Может в больницу отправили.
Гость
26 ноября 2013, 14:18
Гость
26 ноября 2013, 14:18
Они её оттащили в Волгу и притопили. А сбитого мужчину (неизвестно жив ли он ) куда то дели. Может в больницу отправили.
Гость (23:40), а Вы видели эту аварию, как Лексус сбил мужчину, если да, то проявите гражданскую сознательность, предайте это огласке, а то ребята на Лексусе оклемаются и следующими на их пути можем стать мы с Вами.
Гость
25 ноября 2013, 15:25
Досталось же бедной ёлочке))) как мне её жаль))) такая красивая росла
Гость
25 ноября 2013, 18:41
сначала видимо , мужичек дорогу перебегал.. А потом уж в бедную елочку для отмазки воткнулись.
Гость
25 ноября 2013, 23:10
точно, так и есть...ехали по Советской Армии....пешехода сбили, в гаражи около 229 дома бросили, а сами дальше...вниз...к елке...интересно, полиция эту версию рассматривает? Как-то уж больно много совпадений...дата, время...
Гость
25 ноября 2013, 15:21
Дерево жалко :(
Гость
25 ноября 2013, 23:31
В результате происшествия пострадали пять человек. А шестого оттащили подальше. * ( типа не считается)
Гость
25 ноября 2013, 17:52
Побольше деревьев бы на дорогах зажратого быдла
Гость
25 ноября 2013, 19:39
на самом деле, вот нашли кого жалеть.... хорошо . что встречки не было. а то наверное забыли уже трагедию унесшую жизни трех прекрасных мам... у которых остались малолетние дети....
Гость
27 ноября 2013, 23:31
Лучше мигрантов. Или " тожеросиян" Пусть с этими мажорами разбираются по законам гор. Не жалко.
Гость
25 ноября 2013, 16:10
А девок вам не жаль чтоль? кто же будет радовать мужичков.......(
Гость
25 ноября 2013, 16:38
ой... я вас умоляю..... в 4-то часа уже утра всегда такие найдутся. а вот для жизни бы хороших жен поискать придется....
Гость
25 ноября 2013, 20:29
Дерево жалко!
Гость
25 ноября 2013, 22:55
да ... с вашей Елью, люди самое главное в машине живы остались
Гость
25 ноября 2013, 16:44
СОВСЕМ С УМА ПОСХОДИЛИ ЧТОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ЕЛЬ,,,,,,,,,,, ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 ноября 2013, 17:01
НЕ ЛЮБИТ РОССИЙСКАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ ЛЮДЕЙ КИЧАШИХСЯ СВЕРХДОХОДАМИ:) ВОТ ЖИЛ БЫ КАК КОРЕЙКО ЕЗДИЛ БЫ НА ВАЗ-2108 И ВСЁ БЫ БЫЛО БЛАГОПОЛУЧНО
Гость
25 ноября 2013, 17:40
Если был бы на ваз 2108 тогда точно живыми бы не остались
Гость
27 ноября 2013, 23:28
Гость
27 ноября 2013, 23:28
Если был бы на ваз 2108 тогда точно живыми бы не остались
Так если мозгов нету ,то и на горшке домашнем проблему наживёшь.
Гость
25 ноября 2013, 23:02
... это родственнмки были
Гость