перейти к новости

Мэрия: «В Самаре установят памятник митрополиту Иоанну»

26 ноября 2013, 09:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
27 ноября 2013, 09:13
А кагор у них в церквях крайне дороговат, но торгуют все и пишут " на благо церкви"...то есть на хаты, тачки и девочек попам. И чем только не торгуют в церквях: и цепочками (освещенными, конечно), и хлебом, и вином, и цветами. А свечки у них дорогие...
Гость
27 ноября 2013, 11:41
Ты вообще, когда последний раз в церкви был, и вообще был ли вообще?! Когда не знаешь, не надо выдумывать!
Гость
27 ноября 2013, 13:54
Не покупайте, Вас же не заставляют.
Гость
26 ноября 2013, 19:06
странно что не упомянута фамилия Хинштейна. Видимо ему судьба пиариться на памятнике буратине )))
Гость
27 ноября 2013, 12:37
Видно с этого памятника хину ничего не обрыбилось. Вот и интереса нет!
Гость
27 ноября 2013, 13:53
Наверняка снесут детский садик, или дом очередной...а то зачем в городе людям жить? Наставить Храмов и Памятников кругом и нормально...а люди и в помойке поспят...
Гость
27 ноября 2013, 15:12
здравствуй, троль.
Гость
26 ноября 2013, 15:20
Сначала памятник,потом "слово божье" в школах а что дальше?Жечь Дарвина за оскорбления прав верующих?Из церкви давно уже сделали балаган по дойке из бабушек дензнаков.Попы на меринах и линкольнах рассекают,морда шире газеты.Где смирение и отречение от благ земных???
Гость
27 ноября 2013, 06:32
Сынок, ты хотя бы понимаешь о чем речь? А о чем ты? Боже мой, что в головах у молодежи, какая каша...
Гость
27 ноября 2013, 13:50
Сынок, Дарвин - верующим жил и верующим умер. А вот ты, бедолага, слышишь звон, а не знвешь, где он. Или учись лучше, или говори по сути. Митрополита Иоанна знаешь?
Гость
26 ноября 2013, 15:08
Не нужны памятники попам нигде, кроме самой церкви, в здании церкви!
Гость
27 ноября 2013, 07:58
А он не только священник, но и ДОКТОР ИСТОРИЧЕСКИХ НАУК...
Гость
26 ноября 2013, 16:04
Надоели уже все эти памятники. Чувствуется явный излишек денег в бюджете. Неужели не на что деньги потратить больше? Память - дело нужное, но может живым людям лучше помочь?
Гость
26 ноября 2013, 22:58
По моему бюджетных денег там нет. Памятник ставится на пожертвования людей. Для верующих живых людей этот памятник действительно важен.
Гость
26 ноября 2013, 12:40
Вот в часовне и установить!
26 ноября 2013, 16:03
КАК УЖЕ ДОСТАЛИ РЕЛИГИОЗНЫЕ ДЕЯТЕЛИ ЛЕЗТЬ В СВЕТСКУЮ ЖИЗНЬ:) ПУСКАЙ СТАВЯТ В СВОИХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРА ЭТУ ГЛЫБУ НАПОМИНАЮШУЮ АЙСБЕРГ СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ:)гг
Гость
27 ноября 2013, 13:53
Дядя. если бы не было религии, то не знал бы ты сейчас ничего. Так как колыбелью науки и образования в самом начале были монастыри!!!
Гость
26 ноября 2013, 19:37
Очень хорошо, что в Самаре установят памятник Митрополиту Иоанну. Достойный человек.
Гость
27 ноября 2013, 08:02
И всё таки этот памятник надо поставить там, где стоит крест в районе пл. Куйбышева. Масон аЗаров я считаю погорячился отменив это решение.
Гость
26 ноября 2013, 12:05
Это совсем другое дело,!!! А то "Отменить... и всё"!!!
Гость
26 ноября 2013, 13:49
Неужели наша власть способна на нечто большее, чем Швейк и прочая клоунада? Посмотрим, чем закончится эта многолетняя эпопея.