перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мошенники «разводили» самарцев на дешевые авто и квартиры

Гость
27 декабря 2013, 21:22
Если пополам с поддельницей- то по 4 миллиона на каждого. Считай 3-ка в Самаре (без 20-30 летней ипотеки)...Вот и думай.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2013, 16:25
Вот-вот, тоже хотел поддержать - одно дело, когда идиоты несут деньги туда, где БОЛЬШИМИ буквами написано -ОБМАНУТ! Это да, любители халявы, таких не жалко. А вот если люди увидели в объявлениях немного дешевле, пришли смотреть, понравилось, документы поддельные показали ( кто то из вас специалист в области криминалистики?) - дальше вы что делаете? Правильно, договор задатка подписываете! И денег оставляете! Отнюдь не все въедливые на столько, что бы пойти заказывать выписку из рег.палаты или машину начать пробивать по базам, многие в этом плане просто не грамотные. Вот вам и кидалово... Вы все от такого застрахованы?
29 декабря 2013, 01:01
в историях, связанных с квартирным мошенничеством, были обозначены: стоимость 2-комн. на пр. Ленина - 2,5 млн., 2-комн. на Ст. Загоре - 1,4 млн. , 2-комн. на Рев. 4 - 3,7 млн. Это не "немного дешевле". Вы продукты по заниженной цене будете покупать? Нет! А почему же квартиры не боитесь? Да не просто не боитесь, а ищете такие!
Гость
29 декабря 2013, 06:45
МАШИН И КВАРТИР В ПОЛЦЕНЫ НЕ БЫВАЕТ! т.е. бывают, но у мошенников
Гость
27 декабря 2013, 20:59
За восемь миллионов на четыре года, а за миллиарды штраф 120 тыс!)
Гость
28 декабря 2013, 14:00
Да уж никто у нас не застрахован быть обманутым, что все у нас такие продуманные и просчитывают на пять шагов вперед,....так что кто злословит и злорадствует сам может оказаться в подобной ситуации, поверьте у мошенников очень много вариантов отбора денег у населения, причем в масштабных размерах, вспомните Сбербанк....так что не злорадствуйте и будьте добрее уже.
Гость
29 декабря 2013, 02:04
УДИВЛЯЕТ ТОЛЬКО ОДНО = ДОБРОТА И НЕЖНОСТЬ НАШИХ СУДЕЙ К МАШЕННИКАМ И АФЕРИСТАМ ВСЕХ МАСТЕЙ !!!!!!!! А БЕЗВОЗМЕЗДНА ЛИ ЭТА ДОБРОТА ИЛИ ХОРОШО ПРОПЛАЧЕНА ????!!!!!!!!!! А ЭТИ " СУДЫ ПРИСЯЖНЫХ " КОТОРЫЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОПРАВДАЮТ ЛЮБОГО ЧИКАТИЛО !!!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2013, 17:40
Национальное достояние России-доверчивые л***)))
27 декабря 2013, 22:55
и любители халявы
Гость
27 декабря 2013, 19:05
есть на свете .. какое небо голубое, генеральные генерального,24 года ,где были их глаза..
Гость
28 декабря 2013, 02:33
Мошеннику - поделом, но вот глупцов-халявников - не жаль вовсе. Как там у классика - " дураков в России лет на сто припасено"?
Гость
29 декабря 2013, 08:42
Я тоже считаю, что большое "кидалово" началось у нас в 1991 году, когда Сбербанк заморозил, а попросту отнял вклады граждан. И до сих пор не собирается расплачиваться с обманутыми вкладчиками. Ни в ежегодном послании президента, ни на его конференции нам это обещано не было. Какой пример для мошенников. Так кто из нас не обманут?
Гость
29 декабря 2013, 22:07
Я знал такую же мошенницу-профессионалку, она отсидела несколько сроков за эти делишки, но ее еще чаще жалели правоохранительные органы т.к. у было трое детей. Поэтому она продолжала разводить л*хов, благо желающих приобрести ту или иную, якобы с большой скидкой, вещь всегда достаточно. Объяснить это свойство нашего народонаселения очень просто-бедность, неверие в наши законы, в государственную власть.
Гость
28 декабря 2013, 07:39
вот кого не жалко так это потерпевших. у таких в протоколе надо писать не "допрос потерпевшего", а "допрос любителя халявы"
Гость
28 декабря 2013, 09:40
Не лезь ты, морда... Все наверное подороже выбираешь?!))
Гость
28 декабря 2013, 10:19
Гость
28 декабря 2013, 09:40
Не лезь ты, морда... Все наверное подороже выбираешь?!))
а вот и потерпевшая!
Гость
28 декабря 2013, 20:00
Гость
28 декабря 2013, 10:19
а вот и потерпевшая!
Морда не треснет?))) Аха-ха)))