В Самаре на Управленческом пройдут гонки на собаках
29 декабря 2013, 13:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
29 декабря 2013, 16:30
Я вот тоже ехала на машине 25, город был пустой, 26 и то пробки в два раза больше были. А гонками ничего не перекрывают, они в лесу проходят, а финансируется это все за счет владельцев собак и клубов, так что можете не переживать за свои налоги.
Гость
29 декабря 2013, 19:59
Молодец...!!!!!
Гость
29 декабря 2013, 14:32
Ты господи, да за что нам это все!!! За что??? Сума сошли, дайте от огня олимпийского отдохнуть. все перекроют опять на работу как ехать простым, обыкновенным налогоплательщикам? Бесовкие гонки устраивать додумались. да лучше бы эти деньги бездомным раздали, им жрать нечего совсем. я во плачу налоги, но никак не могу всех прокормить. На мои деньги теперь еще одну забаву устроят. Я в пробке во время проноса огня простоял 8 часов, пока до работы добрался, а надо уже домой ехать!!!! Я на себе волосы рвал все это время от отчаянья и бессилия. Да за что нам это все, за что, за что, за что??????
Гость
29 декабря 2013, 19:50
Кто, где и что перекроет? Новогоднее обострение началось?
Гость
29 декабря 2013, 19:58
Успокоительное прими, или коньячку грамм 250... ...6-го и 7-го выходной...
Гость
29 декабря 2013, 20:50
Вы работаете 7-го? сочувствую. А на счёт пробок не п*те, никаких заоблачных пробок не было, было всё как обычно.
Гость
29 декабря 2013, 23:21
Вот кстати вопрос - точно на Чайке будут проходить соревнования? в том году (по крайней мере в первый день) проходило все на Динамо (немного подальше, в сторону Аэропорта), многие позже приехали+проезд зимой там очень неудобный.
Гость
30 декабря 2013, 12:26
В том году тоже писали, что на Чайке! Мы пришли смотреть, а там ничего! потом узнали, что все на Динамо было! Я думаю в этом году тоже на Динамо будет
Гость
30 декабря 2013, 02:42
Ребята, опубликуйте пожалуйста список участников!!! Будет лли среди них легендарный Ига Кувшинников?
Гость
29 декабря 2013, 23:20