Повезло же кому-то, кто выиграл бриллиант, везучий человек.
Гость
27 января 2014, 14:13
Отдыхать дикарем конечно дешевле, но не всегда безопасно, необходимо знать язык, менталитет жителей страны, в которую едешь. Просто нужно подбирать тур в соответствии с кошельком и запросами. Как бы странно не звучало, но можно хорошо отдохнуть и в 3-х звездочном отеле в Египте, и в 5-ти остаться без большого выбора фруктов. Все относительно. Поэтому я считаю нужны свои люди в туристическом агентстве, которым можно довериться.
Уважаемый автор, почему не сказали, откуда будут вылеты, из Самары?
Гость
27 января 2014, 11:57
Ирина,насколько я поняла из статьи, вылеты будут напрямую из Самары.Автор,верно?
Гость
27 января 2014, 15:52
Гость
27 января 2014, 11:57
Ирина,насколько я поняла из статьи, вылеты будут напрямую из Самары.Автор,верно?
Наверняка через Прагу,стыковочным,прямой наврят ли,в принципе нормально,если стыковка не более 5 часов и ценник реальный
Гость
27 января 2014, 18:08
Гость
27 января 2014, 15:52
Наверняка через Прагу,стыковочным,прямой наврят ли,в принципе нормально,если стыковка не более 5 часов и ценник реальный
Перелет регулярными рейсами а/к CSA.
Перелет через Прагу стыковка минимальная, меньше часа.
Цены, как всегда, будут самыми приятными)
Гость
27 января 2014, 10:34
Да, вот это новость так новость. Достойна первой полосы. Новостной сайт пора переименовывать в рекламный.
Гость
27 января 2014, 13:48
Сейчас все везде реклама и куплено, а вы как думали должны информационные порталы существовать?
А эта информация касается Самары,может,поэтому опубликовали.Почему нет...
Гость
28 января 2014, 12:54
базаришь
Гость
27 января 2014, 15:48
Ребята, я отдыхала с Веди Тур Групп - все очень понравилось, рекомендую. Цена - качество на 5+
Гость
27 января 2014, 18:13
Мария, спасибо!
Качественный туристический продукт - это наша гордость.
Гость
27 января 2014, 18:26
двигатель в Европу...
Гость
27 января 2014, 13:46
На презентации речь шла о перелетах из Самары рейсами а/к CSA. Предлагаем туры из Уфы, Казани, Екатеринбурга, Москвы и других регионов России.
То есть перелет будет через Прагу? Или это будут прямые чартеры?
Гость
27 января 2014, 14:48
Выживать сайту надо.
Гость
27 января 2014, 15:16
да уж лучше я на 63.ру почитаю и инф.тексты и рекламу, чем откровенную чушь на некоторых других, что новости из пальца высасывают!
п.с. даешь всем бенилюкс!
Гость
27 января 2014, 15:42
Гость
27 января 2014, 15:16
да уж лучше я на 63.ру почитаю и инф.тексты и рекламу, чем откровенную чушь на некоторых других, что новости из пальца высасывают!
п.с. даешь всем бенилюкс!
согласна с Вами.
Всем Бенилюкса и бриллиантов!:))))
Гость
27 января 2014, 18:25
Гость
27 января 2014, 15:16
да уж лучше я на 63.ру почитаю и инф.тексты и рекламу, чем откровенную чушь на некоторых других, что новости из пальца высасывают!
п.с. даешь всем бенилюкс!
Защищать сайт надо...
Гость
27 января 2014, 11:23
еще бы денег на всю эту красоту раздобыть, тогда можно ехать. Но по своему опыту и опыту знакомых самостоятельно дешевле ехать, чем через фирмы. Я имею ввиду в Европу.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Летим во Францию и Бенилюкс напрямую из Самары