Видеоматериалы будут служить поводом для наказания водителей маршруток
29 января 2014, 08:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
29 января 2014, 10:32
Остальные водители не интересуют? Только коммерческого транспорта? Они меньше нарушают, чем сопляки за рулем дорогих иномарок.
Гость
29 января 2014, 12:24
Сопляки за рулем рискуют в первую очередь своей пусть и бестолковой головой, а этим, с позволения сказать "ездюкам" никто не давал права рисковать жизнью и здоровьем пассажиров...
Гость
29 января 2014, 13:23
Гость
29 января 2014, 12:24
Сопляки за рулем рискуют в первую очередь своей пусть и бестолковой головой, а этим, с позволения сказать "ездюкам" никто не давал права рисковать жизнью и здоровьем пассажиров...
В том-то и проблема, что не только своей жизнью рискуют сопляки. Находясь на дороге, они подвергают опасности всех.
Гость
29 января 2014, 14:23
Гость
29 января 2014, 13:23
В том-то и проблема, что не только своей жизнью рискуют сопляки. Находясь на дороге, они подвергают опасности всех.
тема не про сопляков.
Гость
29 января 2014, 10:52
наказывать надо вплоть до лишения права управления общественным транспортом.
Про гонки друг с другом,превышение скорости, курение за рулем, разгворы по телефону, хамство водителей уже писали неоднократно.
Так же обычное явление перестроение из ряда в ряд ради выгоды в положение на 1-2 машины, при этом подрезают при перестроении не включая сигналов поворота.
Обычное явление заезд на остановку из 2-3 ряда, опять же подрезая всех. 22 партсъезда едут не во 2 или 3 ряду а по трамвайным путям ,там же делают остановку( ТЦ победа)
Гость
29 января 2014, 11:37
Кстати, куда слать компромат?
Гость
29 января 2014, 11:49
Хорошая новость, а куда фотографии отправлять то?? Не написали.(((
Гость
29 января 2014, 14:15
Чтобы отправить "качественные" материалы, то есть, чтобы они отображали нарушение, нужно изловчиться, просто конечный результат нарушения не даст полной картины ситуации. Мы же не сможем заранее спрогнозировать, что снимать нужно с той-то точки, при том-то приближении/отдалении. Можно только хамство внутри транспорта записать на видео.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Видеоматериалы будут служить поводом для наказания водителей маршруток