перейти к новости

В Самаре студенты пытались угнать автомобиль, но не смогли его завести

5 февраля 2014, 11:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
5 февраля 2014, 15:05
ага, случайный водитель..... поддельничек
Гость
5 февраля 2014, 17:46
Ну да не причастен а зачем сбежал веревку порвал( если что я не приделах)
Гость
5 февраля 2014, 14:32
Надо больше так таскать но не попадать, машина у подъезда на ночь на стоянку денег нет ;-) У нормального хозяина всегда заводится в любую погоду в любое время.
Гость
5 февраля 2014, 14:57
Ко-ко-ко
Гость
5 февраля 2014, 16:10
"Прохожий", Вы случаем с ними ни в одной компашке были? Многие оставляют у дома машину, но и что здесь криминального? По поводу хорошего хозяина и любую погоду -насмешили. Откуда столько злобы? Короче, пешеход, гуляйте тихо до своей автобусной остановки!
Гость
5 февраля 2014, 16:49
Гость
5 февраля 2014, 16:10
"Прохожий", Вы случаем с ними ни в одной компашке были? Многие оставляют у дома машину, но и что здесь криминального? По поводу хорошего хозяина и любую погоду -насмешили. Откуда столько злобы? Короче, пешеход, гуляйте тихо до своей автобусной остановки!
Я езжу с 92 года и машина всегда ночуют на стоянке или в гараже если вам приятно отбирать машины или вытаскивая коляску или велосипед из подъезда варьировать между ними или заносить покупки из машины х.... откуда и дышать когда прогревают машину по утрам скажите где живете я вам на недельку поставлю на период не (завождения) сделаю исключение
Гость
5 февраля 2014, 16:18
Пока не будут судить за подобные вещи "от 10 и выше"-такое будет продолжаться. Даже отсталые совсем страны соседи поняли это.
Гость
5 февраля 2014, 16:41
это нашим властям невыгодно.угон с последующей разборкой на запчасти и перепродажей это бизнес.очень хорошо налаженный.не сомневаюсь что покрывают этот бизнес на самом верху.
Гость
6 февраля 2014, 11:56
Гость
5 февраля 2014, 16:41
это нашим властям невыгодно.угон с последующей разборкой на запчасти и перепродажей это бизнес.очень хорошо налаженный.не сомневаюсь что покрывают этот бизнес на самом верху.
Прям на самом веру??? Мда... У Вас мания
Гость
5 февраля 2014, 17:45
Вот еще стипендии не платите студентам после нового года, вообще убивать за еду начнут! Мы все вовремя сдали, мы кушать хотим, твари вы эдакие!!!
Гость
5 февраля 2014, 20:18
За работать не пробовал море работы начиная от курьера заканчивая дворником.
Гость
5 февраля 2014, 20:34
А что, пойти работать слабо?
Гость
5 февраля 2014, 13:21
Наверно мороз помог. В мороз сейчас плохо заводятся. Многие с этим сейчас мучаются, а тут получилось - к лучшему.
Гость
5 февраля 2014, 21:01
Из старого шлягера. Но... с какого перепуга студенты (!) техникума? Это что, ВУЗ? ЭТО ГПТУ - как раньше называли: помоги господи тупому устроиться (без запятых). Это учащиеся техникума... А то скоро будут студенты в школе...
Гость
5 февраля 2014, 16:30
вот помог дотянуть на буксире. теперь скорее всего будет доказывать что не причастен. называется покатались.