Около кафе на проспекте Карла Маркса сгорел Land Cruiser
10 февраля 2014, 08:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
10 февраля 2014, 10:45
Вот вы завидники угнетенные! У кого еще какие мысли?
Гость
10 февраля 2014, 14:57
Надоело на лоснящиеся от забот фейсы Сердюкова, Кужилина со товарищами смотреть. Угнетённые завистники подпалят, уравняют шансы, восстановят социальную справедливость, мысли хорошие и правильные.
Гость
10 февраля 2014, 13:00
Жалко автомобиль и его владельца .
Гость
10 февраля 2014, 14:59
А мне учительницу одну жалко, работа нервная, ответственная, получает мало.
Гость
11 февраля 2014, 17:23
самое неприятное, что вы злорадствуете, а это качнство ущербных людей, да какое вам дело, у кого какой автомобиль, ну не можете позволить себе, живите спокойно, по средствам, не завидуйте.
Гость
10 февраля 2014, 09:41
Наверное был наказан (раньше было проще -просто пороли)
Гость
10 февраля 2014, 10:20
пороли голодранцев. с зажиточными во все времена такими методами разбирались
Гость
10 февраля 2014, 13:12
Гость
10 февраля 2014, 10:20
пороли голодранцев. с зажиточными во все времена такими методами разбирались
..пороли мальчиков, а как известно у мальчиков мозги в з...це и когда пороли, то они (мозги) переберались в голову, до следующей порки...
Гость
10 февраля 2014, 13:33
Гость
10 февраля 2014, 13:12
..пороли мальчиков, а как известно у мальчиков мозги в з...це и когда пороли, то они (мозги) переберались в голову, до следующей порки...
Порка
Порка – самое распространенное среди «мягких» наказаний. Для порки использовали самые разные виды инструментов – шпицрутены, кнут, плети, розги и так далее. Такое наказание часто использовалось в дворянских и крестьянских семьях, в учебных заведениях, духовных семинариях. Часто так наказывали детей и всех несовершеннолетних преступников, а также тех, кто совершал мелкие преступления.
Гость
10 февраля 2014, 15:16
И ноют,и ноют...Смогли позволить приобрести себе такой же автомобиль,выкупленный уже нами из кредита...и заработал мой муж его честно,платя зарплату тридцати честно работающим и зарабатывающим себе на хорошие автомобили гражданам нашего города...ах,да мужу сейчас 36,родители трудяги обычные...да и мои родители обычные итр гос.предприятия...меньше в интернете злобствуйте,товарищи и гоу работать)
Гость
10 февраля 2014, 16:26
а зарплата у вас белая?)
Гость
10 февраля 2014, 17:52
работать на твоего мужа и его вторую тачку? размечталась. :))) с таким отношениям к людям понятно откуда дорогая тачка и почему сгорела. :)))
Гость
10 февраля 2014, 19:10
Гость
10 февраля 2014, 16:26
а зарплата у вас белая?)
Прозрачная как слеза дитя новорожденного)))
Гость
10 февраля 2014, 10:04
Не жалко, новый купит, наши люди на таких тачках не ездят.
Гость
10 февраля 2014, 11:18
А какие это "ваши"?
Гость
10 февраля 2014, 13:52
Гость
10 февраля 2014, 11:18
А какие это "ваши"?
Шариковы.
Гость
10 февраля 2014, 14:49
Гость
10 февраля 2014, 13:52
Шариковы.
Рабочие, врачи, учителя, бюджетники, одним словом те, у кого есть одинадцатый троллейбус.
Гость
10 февраля 2014, 12:54
Здесь завидников НЕТ !!!!!!!!!!!!!! Народ рад что у очередного мажористого паренька гикнулась тачка ! Ни чего страшного , мама с папой ещё купят ! P.s. Пусть он сам заработает на такую машину .
Гость
10 февраля 2014, 15:52
Как раз завистники и есть! У меня полно знакомых, которые схожие тачки зарабатывали и в более ранние годы! Причём без мам, пап, тендеров, бюджетов... Это так бездельники рассуждают, которые в своё время не хотели учиться, а потом работать!.. Сам я такую марку автомобиля не люблю - не может быть хорошим автомобиль, требующий ТО через 10000 км... ;)))
Гость
10 февраля 2014, 17:43
Гость
10 февраля 2014, 15:52
Как раз завистники и есть! У меня полно знакомых, которые схожие тачки зарабатывали и в более ранние годы! Причём без мам, пап, тендеров, бюджетов... Это так бездельники рассуждают, которые в своё время не хотели учиться, а потом работать!.. Сам я такую марку автомобиля не люблю - не может быть хорошим автомобиль, требующий ТО через 10000 км... ;)))
Один ты учился и работал, а остальные сотни тысяч горожан дипломы купили и не работают. По закону сохранения, если где-то убудет, значит где-то появится. Если остальные сотни тысяч ходят пешком, значит ты их обобрал и катаешься на их машине.
Гость
11 февраля 2014, 07:39
Гость
10 февраля 2014, 17:43
Один ты учился и работал, а остальные сотни тысяч горожан дипломы купили и не работают. По закону сохранения, если где-то убудет, значит где-то появится. Если остальные сотни тысяч ходят пешком, значит ты их обобрал и катаешься на их машине.
Очень рад, что тебя все обобрали, причём как материально, так и умственно! Особенно рад, что и я тоже сделал с тобой это!.. ;)))))))
Гость
10 февраля 2014, 10:10
100 пудов - замыкание электропроводки... ЛК-200 как и девятые "зубила" славятся этим...
Гость
10 февраля 2014, 16:53
Зря Вы так про девятые зубила - сам долгое время ездил на ней (причем не на новой) и знаю человека, который на ней ездиет по сей день (2001 года выпуска машина) - никаких проблем с электрикой не было, кроме хитрого разъема питания электробензонасоса под сиденьем переднего пассажира: из-за плохого контакта ("плавающая неисправность" - долго искал в чем причина) в морозы плохо заводилась, устранено проложением целого провода и при этом не сгарела! Скорее всего, Ваш опыт связан с неграмотным вмешательством в электропроводку авто (модель стоит недорого, покупают ее зачастую молодежь,которая лепит светодиодные подсветки где только можно и нельзя, при этом не имея ни мальейшего представления об электрике: в частности силе тока, способах соединения проводников и их изоляции). А вот на проводку новых авто отечественного производства стоит обратить внимание: сечение силовых проводов гораздо меньше, чем в старых зубилках. Уверен, там используют далеко не сверхпроводники, изготовленные по нашей нано-технологии. Калины вообще как свечки, у меня знакомый тем и занимается, что покупает гарелые калины, шаманит и продает.
Гость
10 февраля 2014, 09:56
Что за кафе то было?
Гость
10 февраля 2014, 11:32
А он наверняка в кредите )
Гость
10 февраля 2014, 11:59
Как пришел так и ушел
Гость
10 февраля 2014, 12:06
Крузеры сами горят - типа обновите меня на новый)))
Гость
10 февраля 2014, 19:37
У человека несчастье,а столько желчи,негатива, зависти,оскорблений.Люди,опомнитесь,что вы пишите!
Гость
11 февраля 2014, 11:16
Представляю дедулю в проезжающем мимо троллейбусе, который смотрит на горящий Land Cruiser и смеется, искренне, от души.. как на концерте Петросяна..))
Гость
10 февраля 2014, 11:23
Зависть не самое лучшее качество человека. Если ВЫ думаете, что это так легко заработать или как многие думают "наворовал", то почему же Вы тогда на 200-м не ездите
Гость
10 февраля 2014, 13:52
Трёхсотый жду.
Гость
10 февраля 2014, 17:03
Гость
10 февраля 2014, 13:52
Трёхсотый жду.
Оригинально
Гость
10 февраля 2014, 14:59
Какие вы все гнилые! Уж точно не ваше дело каким образом у этого человека эта машина! Вы себе под ноги смотрите! Неудачники!
Гость
10 февраля 2014, 17:47
Не твое дело куда кому смотреть. Что так разнервничался, тоже совесть нечистая?
Гость
10 февраля 2014, 18:48
Факел из иномарки был зажжён хозяином авто из солидарности с нашими олимпийцами. Поддержим наших факелами своих авто, ни чего для олимпиады не жалко. А вы все пожар, пожар, это был факел.
Гость
11 февраля 2014, 17:53
А если твоя квартира вдруг загориться...кто то тоже скажет олимпийский факел!
Гость
10 февраля 2014, 11:17
это сколько надо натырить, чтобы разъезжать на этом во столько лет? На господрядах что ли сидеть, подмахивать тендеры???
Гость
10 февраля 2014, 15:01
На бензин и обслуживание на эту тачку будь здоров.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%Около кафе на проспекте Карла Маркса сгорел Land Cruiser