перейти к публикации
22 комментария к публикации

Убийца хоккеиста Федяшева получил 14 лет колонии строгого режима

Гость
11 февраля 2014, 19:28
Ну что любители ходить с ножами и резать ими людей сделали выводы для себя?Так то.Купите лучше себе газовый балончик,им хоть не убьёшь никого и не будешь сидеть 14 лет в колонии строго режима.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2014, 08:11
вот пшыкнули балончиком в глаза , ты упал, и на тебе прыгають пока дышать не перестанешь.
Гость
12 февраля 2014, 12:04
Гость
12 февраля 2014, 08:11
вот пшыкнули балончиком в глаза , ты упал, и на тебе прыгають пока дышать не перестанешь.
А вы значит хотите чтобы вас сразу пырнули насмерть,чтобы больше совсем не мучиться на этом белом свете?;-)
Гость
11 февраля 2014, 19:16
Вот и хорошо, но если бы дали 19 лет было бы еще лучше и 2 миллиона семье, которых оставил без отца.
Гость
11 февраля 2014, 22:29
Эта тварь нанёс ножевое ранение в шею одному человеку и умышленно ударил в висок ножом НОЖОМ другого, где здесь САМООБОРОНА, в след за недочеловеком нужно отправить за решётку и его адвокатишку
Гость
11 февраля 2014, 23:38
Нееет... лучше Ф.И.О. адвоката сюда....
Гость
11 февраля 2014, 19:56
Думал 8 мес. отделаться!
Гость
11 февраля 2014, 23:33
Метелица воще место неспокойное... Но как эти посетители отъезжают домой, на ногах не стоят, это надо видеть...
Гость
12 февраля 2014, 12:41
Я поддерживаю закрытие метелицы. Надоели арут, дерутся и в туалет под окна ходят.
Гость
11 февраля 2014, 22:00
Так эта ... во время разборки около клуба метнулся в свою машину за ножом..при себе у него ножа не было, он умышленно взял нож и стал наносить удары хоккеисту и затем его другу!
Гость
12 февраля 2014, 08:17
Вот именно! в Клуб с ножом то не пройдешь.
Гость
12 февраля 2014, 10:02
Закрыть эту "Метлу" нафиг как рассадник криминала.
Гость
12 февраля 2014, 22:01
Правильно!!!! А директора клуба и всех администраторов ...расстрелять, как вражеские элементы!
Гость
11 февраля 2014, 23:10
Народ совсем одичал. Нафига все это ? Один в могиле, другой за решеткой. Чем думали ?
Гость
11 февраля 2014, 23:44
Не понятно имя и фамилию что изменили что ли? Какой он нафиг Михаил.
Гость
12 февраля 2014, 08:18
конечно изменили- чтоб лишнего шума не было
12 февраля 2014, 19:42
Сейчас на югах таких полукровок , не нужных ни их отцам , ни матерям.....пруд пруди. И армия этих людей рождённых от сомнительного соития двух довольно разных, взаммоисключающих друг друга культур,( подобно герою мульт сериала "мериканские папащи" инопланетянина Роджера) переживают не лучшие времена. Для папиных одноплеменников они просто ..., для маминых ...... опастные отморозки. А сами они мечутся как инопланетянин Роджер , не в состоянии определится в собственной идентификации.
Гость
12 февраля 2014, 07:16
Таким лет 50 надо давать....
Гость
17 февраля 2014, 14:58
Поддерживаю "Гостя", если завел семью- сиди дома детей воспитывай, а не шарахайся по ночным клубам. Кому его дети теперь нужны?
Гость
12 февраля 2014, 09:32
вышку дать, а в метле бильярд хороший - многие не в состоянии дойти - бухать только, а не развиваться! Фио адвоката плиз?!
Гость
12 февраля 2014, 09:54
Юрий Палейкин
Гость
12 февраля 2014, 07:46
а не х..р по клубам мотаться. не хочешь приключений на одно место после 11 будь дома с семьей. в таких заведениях всегда есть риск нарваться на неадекватов.