Полицейский, раненый при задержании преступников, получил орден Мужества
14 февраля 2014, 14:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
14 февраля 2014, 16:03
Два года думали или орден ручной работы?
Гость
14 февраля 2014, 16:46
Так он из ОРЧ СБ. Непонятно, как он попал на операцию.
Гость
14 февраля 2014, 17:27
Чего не понятно? Два года ждали - посадят задержанных или оправдают. Если бы оправдали, то пришлось за стрельбу по невинным бы сажать полицейских, а не ордена давать.
Гость
15 февраля 2014, 11:38
Гость
14 февраля 2014, 17:27
Чего не понятно? Два года ждали - посадят задержанных или оправдают. Если бы оправдали, то пришлось за стрельбу по невинным бы сажать полицейских, а не ордена давать.
Непонятно, почему он не своим делом занимался. Или тут что-то другое?
Гость
14 февраля 2014, 22:51
Операция проведена просто безграмотно, при наличии реального оружия все были бы просто перебиты. Поэтому почти 2 года ждали пока все стихнет.
Гость
15 февраля 2014, 10:33
Несмотря на полученные ранения, полицейский вместе с коллегами задержал злоумышленников. - сами пришли через час, когда прояснилось, что подстреленный сотрудник полиции, а не разбойник. Операция - безграмотная- прыгать на капот автомобиля и бить его ногами( без предьявления удостоверения) и это было доказано в суде
Гость
15 февраля 2014, 10:38
Операция проводилась с привлечением представителей общественности (это сейчас понятых так называют) тык они были школьными друзьями и соседями награждённого. Мало того, что из одного села Пестравского района, так ещё из соседних домов. ... А так они конечно - незаинтересованные лицццца
Гость
14 февраля 2014, 17:23
Редкость, когда простым сотрудникам достаются награды, ведь начальство себя и приближенных никогда не забывает. Потом, награды вручают как правило один раз в год, к определенной дате. Да и каждая инстанция для собственной значимости любит подержать у себя бумаги.
Гость
14 февраля 2014, 23:07
это в усб простые?? ну-ну
Гость
14 февраля 2014, 17:08
Нет два года думали, а вдруг помрет:))
Гость
14 февраля 2014, 22:13
это когда бывших УФСКН-щиков чоле ловили?
Гость
17 февраля 2014, 08:34
А МНЕ ДАЖЕ СТРАХОВКУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ, КОГДА ГОЛЕНОСТОП МАШИНА ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ НОГУ ПЕРЕЕХАЛА, СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НЕ ОПЕРАТИВНОЕ БЫЛО МЕРОПРИЯТИЕ. ТУПИЗМ. МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
744мм 94%Полицейский, раненый при задержании преступников, получил орден Мужества