Происшествия Мать брошенной новорожденной девочки из Тольятти пыталась уехать из России

Мать брошенной новорожденной девочки из Тольятти пыталась уехать из России

САМАРА24 – Надежда Симакова, 21 февраля. Мать брошенной новорожденной девочки из Тольятти пыталась уехать из России, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские выехали на железнодорожный вокзал Самары, где и задержали девушку. На вопрос полицейских, почему она оставила ребенка, задержанная не смогла дать вразумительных объяснений. Сейчас она находится в психоневрологическом диспансере Тольятти, где проходит обследование. По факту оставления в опасности возбуждено уголовное дело. В случае если вина женщины будет доказана в суде, ей может грозить до одного года лишения свободы.

Напомним, ребенок был найден в подъезде одного из домов в Тольятти на ул. Фрунзе вечером 8 февраля. девочка была одета в розовый чепчик, белый костюм с розовой каймой, завернут в светлую пеленку и одеяло желто-зеленого цвета. Рядом с ребенком лежала бутылочка с пипеткой, похожая на те, что выдаются в роддоме. Полицейские передали девочку прибывшим медикам. По информации полицейских, ребенок до сих пор находится в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления