Город «Крылья Советов» проиграли корейцам в контрольном матче

«Крылья Советов» проиграли корейцам в контрольном матче

В четверг, 20 февраля, состоялся контрольный матч между «Крыльями Советов» и командой «Сувон Блюуингз». Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба, волжане проиграли со счетом 2:3.

В первом тайме на 44-ой минуте счет открыл Махмудов. В начале второго тайма «Крылья Советов» забили еще один гол. Но корейским футболистам удалось сравнять счет, а затем и вырвать победу у самарской команды на последней минуте матча.

«Игра получилась очень непростой. На протяжении большей части матча мы контролировали ход игры. Может быть, во втором тайме нам было посложнее, но голы мы пропустили в результате своих грубых ошибок, которые не должны были допускать. У нас еще есть время, чтобы все разобрать и сделать выводы», – прокомментировал результат защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Ятченко.

Фото: Фото с сайта Kc-camapa.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
«Парни, не позорьтесь!» Блогер объясняет, какие подарки запрещено дарить женам и подругам
Ольга Чиги
блогер
Мнение
«Тот самый S.T.A.L.K.E.R. с тупыми болванами». Журналист потратил более 30 часов на игру, которую все ждали 14 лет, — впечатления
Даниил Конин
журналист ИрСити
Мнение
Райские виды по соседству с плесенью и беднотой. Турист бюджетно провел две недели на Гоа — сколько денег потратил
Анонимное мнение
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят: модель из России устроилась на работу в Китае — ее впечатления
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления