перейти к новости

Депутата Богданова, осужденного за превышение полномочий, лишили мандата

27 февраля 2014, 14:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
27 февраля 2014, 18:07
что так мало то.......... 3 года -тьфу
Гость
27 февраля 2014, 19:08
в данном случае его подставили.
Гость
27 февраля 2014, 23:37
Вот бедненький и Паулов не помог.
Гость
28 февраля 2014, 09:04
Нет, он помог! Три года - маловато будет !!! Некоторым за банку майнеза больше давали. Видать, зенесли нехило.....
Гость
27 февраля 2014, 17:23
давно пора и не его одного
Гость
27 февраля 2014, 17:26
Всяк депутат знай свой шесток. Делиться надо было дядя. В общак долю сдавать.
Гость
27 февраля 2014, 17:37
хоть кто-то не убежал от закона
Гость
27 февраля 2014, 22:54
"Защита депутата настаивает на том, что, подписывая документы, он не имел умысла на кражу имущества завода и не давал таких поручений". Ау, адвокат!? - каких поручений он не давал ??? Документы подписывал (договоры, платёжки...) - этого достаточно для посадки и баста. А то ну прям как Сердюков - ничего не знал, когда подписывал, ведать не ведал... Это всё мол Васильева - любовница злая и коварная, а я такой весь наивный, влюблённый мущина... )))) Не надо ля-ля и невинность строить... Денежки-то - тю-тю.
Гость
28 февраля 2014, 09:37
Наш суд самый гуманный в Мире суд. Ура!!!!
Гость
28 февраля 2014, 11:49
А я думаю все это бред о краже денег!!! Его подставили, на самом деле он хороший и честный человек, просто кому то дорогу перешел, и поэтому решили от него избавиться, опозорить на всю Самарскую область.
Гость
1 марта 2014, 01:47
Гость
28 февраля 2014, 11:49
А я думаю все это бред о краже денег!!! Его подставили, на самом деле он хороший и честный человек, просто кому то дорогу перешел, и поэтому решили от него избавиться, опозорить на всю Самарскую область.
Полностью солидарен. Сделали из него мальчика для битья. На самом деле вина даже не доказана до конца. Богданов лучший!
Гость
27 февраля 2014, 17:47
По-моему, самый симпатичный депутат))) Думаю, что просто крайнего нашли.
Гость
27 февраля 2014, 20:44
Нда уж. Причем здесь красота????самое главное что внутри. Да и вообще , что в нем красивого , есть и красивее мужчины.
Гость
28 февраля 2014, 08:38
А не плохо 72 ляма за 3 года - я б столько же отмотал за вдвое меньше