Происшествия Самбист, избивший полицейских в Тольятти, взят под стражу в зале суда

Самбист, избивший полицейских в Тольятти, взят под стражу в зале суда

САМАРА24 – Александра Скачкова, 19 марта. Самбист, избивший двух сотрудников ДПС в Тольятти, взят под стражу в зале суда, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Состоялось последнее заседание суда по рассмотрению уголовного дела 22-летнего тольяттинского студента, избившего, задержавших его автомобиль, До ареста он профессионально занимался борьбой «самбо», обучался на юридическом факультете одного из вузов города и работал водителем у индивидуального предпринимателя.

В июне 2013 года молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-21093 без задних регистрационных номеров, проигнорировал требование сотрудников ДПС об остановке. Офицеры полиции на своем патрульном автомобиле начали преследование и в итоге задержали нарушителя. 22-летний молодой человек отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, вел себя агрессивно и несколько раз ударил руками, ногами и головой двоих сотрудников ДПС.

12 марта суд Комсомольского района признал подсудимого виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Молодой человек был арестован в зале суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления