Из-за отвалившихся у «газели» колес под Самарой произошло крупное ДТП
24 марта 2014, 14:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
24 марта 2014, 19:05
С такими дорогами у любой машины могут колеса по отлетать
Гость
24 марта 2014, 21:02
В глубоком детстве 50 лет назад я лично видел, как у львовского автобуса на ходу отлетело заднее колесо разумеется я рассказывал об этом родителям. меня успокоили, что наши инженеры самые умные, и сделают так. что колесо само не открутится. и ЛИФТЫ не оборвут трос и всё будет с запасом прочности. не думай о плохом!!!!!!!!!
Прошло столько лет. а ... с дипломами не знают, как решить эту проблему?!!
За годовой оклад инженера самой низкой категории готов представить "АВТОГАЗУ" техническое решение проблемы.
ЗА ГОДОВОЙ оклад редактора готов удивить всех самарский говорунов и писак. И нет моей вины,что всё будет в стиле сериала "ИНТЕРНОВ". Я один прав, а все кругом дипломированные дилетанты.
Я не умничаю. Просто глупцов в России всё больше и больше.
Гость
24 марта 2014, 22:15
ЗА 15 модель ЖИГУЛЕЙ готов предоставить несколько вариантов крепления колеса.
Гость
24 марта 2014, 22:35
Какой-то, извините, псевдоинтеллектуальный в..хлоп. Есть идеи? Патентуйте. Проблему с порвавшимися лифтовыми тросами решил ещё товарищ Отис в начале 20 века. Что сказать-то хотели, непонятно?
Гость
1 апреля 2014, 09:35
За хорошие дороги в Самаре готов платить повышенный транспортный налог..
Гость
24 марта 2014, 17:46
давно уже Газели нужно запретить эксплуатировать...
Гость
24 марта 2014, 22:04
нет надо запретить жить. Ведь если вы не живете, значит вам и не умирать. жизнь поэтому опасна. срочно запретить
Гость
24 марта 2014, 19:11
Приятель недавно приобрел авто. Когда посмотрел сказал ему, что машина не пройдет техосмотр, потому что развалится на ходу. Однако я ошибся. Деньги делают все, но от Газелей я подальше на всякий случай.
Гость
26 марта 2014, 16:26
Не стоит смеяться над старыми иномарками, поверьте то что продают сегодня это ширпотреб который ездит пока не кончится гарантия, а то что делали 20 лет назад делали качественно и это стало не выгодно в нашем потребительском мире... А барабан у газели отлетел вероятно изза вклинившего подшипника, но хороший подшипник при симптомах может и 10-15 тыс.еще ходить.
Гость
24 марта 2014, 19:22
если честно просто необходимо своевременно протягивать колеса
Гость
25 марта 2014, 07:28
дело не в протяжке, скорее всего колеса слетели с барабаном и полуосью.
Гость
24 марта 2014, 18:21
Злобный, зачем только "ГАЗели"? Мало аварий с участием других марок? Запрещать, так уж все. Дорогу велосипедам и пешеходам!
Гость
24 марта 2014, 19:47
А ведь летали уже недавно колеса...бабушку тогда накрыли на Сов.Армии и тоже от Газели!!!
Гость
24 марта 2014, 20:15
Обычный предрейсовый осмотр и все! Обошло посмотрел и все!
Гость
25 марта 2014, 08:21
Все таки калина прочная машина
Гость
26 марта 2014, 20:58
хоть и на гозели быстро можно до ехать но на автобусе безопаснее. был один случай в городе ульяновск хотела до больницы до ехать до остановки 12 сентября. ладно не села либо я стала бы инволидам или бы я разбилась насмерть. та моршрутка под мост улетела а потом в гозете написанно было что 6 человек пострадали а 5 человек насмерть убились.
Гость
31 марта 2014, 15:10
Водителю газели голову открутить вместо его колёс. В инструкции по эксплуатации машины об этом же написано! Что нужно сделать перед поездкой. не каждый раз, но я периодически проверяю на своей эти моменты.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
771мм 70%Из-за отвалившихся у «газели» колес под Самарой произошло крупное ДТП