перейти к новости

В Самарской области в автосервисе у пенсионера украли машину

30 марта 2014, 08:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
30 марта 2014, 22:56
Деда жалко! По отношению к нему это кража в особо крупном размере! Покарать публично! Пускай теперь деду машину бесплатно машину чинит!
Гость
31 марта 2014, 08:12
Закрыть все пункты приема металла. Принимать осталось только ворованное. Металла нет и уже давно.
Гость
30 марта 2014, 11:55
Ему медаль надо за сдачу хлама. На одну опасную машину на дорогах меньше стало.
Гость
30 марта 2014, 14:49
Вы не правы, уважаемый Гость! Человек, может, всю жизнь пахал и это его единственная радость, в которую он душу вложил, а Вы так говорите! Этот товарищ совершил кражу и должен за это ответить по-закону!!!
Гость
30 марта 2014, 15:08
Сразу становится понятно, что ты на Лексусе ездишь. По большим праздникам. Ему кстати 6 лет исполняется. В курсе?
Гость
30 марта 2014, 16:05
Гость
30 марта 2014, 14:49
Вы не правы, уважаемый Гость! Человек, может, всю жизнь пахал и это его единственная радость, в которую он душу вложил, а Вы так говорите! Этот товарищ совершил кражу и должен за это ответить по-закону!!!
Твой Лексус в зоопарке живет!!!
Гость
30 марта 2014, 17:16
Ребятки не спорьте,сегодня праздник,а вы подраться готовы из за пустяков.
Гость
31 марта 2014, 08:45
За счёт чего велодорожки появятся? Чьи деньги? опять наши? Вот с веловладельцев и собирайте. Как расширят дороги, в какую сторону для великов?
Гость
30 марта 2014, 10:59
СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ НОВОСТЬ О ТОМ ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НА РОССИЙСКИХ ДОРОЖКАХ ПОЯВЯТСЯ ВЕЛОДОРОЖКИ.Я КАК ПРОЧИТАЛ ЭТО Я ПРОСТО ЗАПЛАКАЛ Я ПРЫГНУЛ В ВЫСОТУ Я РАЗБИЛ СВОЮ ЛЮСТРУ НО ТАК Я РАД НУ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ КТО ПРИНЯЛ ТАКОЙ ЗАКОН
Гость
30 марта 2014, 12:25
И решил возвестить всему белу свету который не умеет читать! Спасибо. Только здесь тема другая. И не удивительно, что к вас разбилась люстра, а не голова.
Гость
30 марта 2014, 13:51
Стране нужны герои... А дальше все знают
Гость
30 марта 2014, 13:53
На российских дорожках появятся велодорожки! Эка вас фштырило! И велодурашки там тоже появятся!