Во время ссоры тольяттинская станочница едва не зарезала своего сожителя
30 марта 2014, 21:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
31 марта 2014, 14:32
Неужели как пить спиртное и спорить не чем было заняться? Более приятными вещами. Молодежь деградировала полностью.
Гость
31 марта 2014, 16:14
Станочница у станка неделю стояла, а этому слабо 2 дня за станком постоять. Басни начал рассказывать. Или хвостик от спиртного отсох?
Гость
31 марта 2014, 17:19
я согласен ему надо было- и от души честно выполнять свою работу и неоднократно-тогда может и сил бы у неё на фехтование не меньше бы осталось -или добрее бы стала -любовь она штука интересная....
Гость
31 марта 2014, 08:32
Спор наверное из за очень, очень важного вопроса возник. Вопрос жизни и смерти. Решали судьбу всего мира. А вообще не пейте спиртного. Сейчас все спиртное изготавливается из синтетики. Вплоть до пива. (со сроками годности до года. Гы) И оно не пьянит людей, а дурит мозги.
Гость
31 марта 2014, 09:58
согласна! многих под алкоголем на подвиги тянет...
Гость
31 марта 2014, 09:32
Спор возник между прочим из за очень важного. Из за модернизации станочного производства. Молодой человек был против модернизации. Девушка заслуживает снисхождения, так как ее доводы являются смягчающими обстоятельствами.
Гость
31 марта 2014, 10:23
...едва не зарезала своего сожителя" фрезерным станком
Гость
31 марта 2014, 11:23
А "станок" какого размера?
Гость
31 марта 2014, 12:44
Пусть делают все .что их душеньке угодно-курят ,пьют ,травят себя-да лишь бы нравилось...гнить. нравится же кому то мороженое,а ведь не в меру то же вред. Каждый себе любимому хозяин пью ,курю ,дебоширю,соседям не даю покоя,не хочется отдыха для полиции...
Заняться ,видно,нечем,силу показать решили,как петухи с кулаками .в четырех стенах кухни два на два и с ума сойдешь друг на друга глазеть за столом с банкой "пива"...
Работали бы ,если отдыхать не хотят,план составили , мир бы лучше посмотрели вместе ,чем тюремные нары( или вспомнили о безнаказанности)
Гость
31 марта 2014, 13:13
Конечно "молодой специалист" главный виновник всего. Вместо того, что бы спорить, нужно было встать за станок и честно и от души выполнять свою "работу". И не однократно!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
766мм 78%Во время ссоры тольяттинская станочница едва не зарезала своего сожителя