перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Гранта» въехала в МАЗ с оборудованием группы Scorpions, погибли двое

31 марта 2014, 12:54
Гость
31 марта 2014, 17:31
а через два дня его сыночку младшему два месяца только будет, а старшему 19 марта 2 годика исполнилось. И какой он жизнерадостный был! А разбтся можно НА ЛЮБОЙ и не важно гранта или мазда. А вот нелепо уйти из жизни будучи светлым человеком, ВОТ ЧТО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 марта 2014, 19:00
Искренние соболезнование семье и близким. Земля им пухом и царствие небесное.
Гость
31 марта 2014, 16:29
Люди покупают Гранты не потому, что без ума от них, а потому, что большее не могут позволить. Конечно консервная банка и в плане безопасности ноль. Но выбор то не велик. Или пеший или на банке.
Гость
31 марта 2014, 22:46
Вы серьезно так считаете?! Ладан Гранта за 500000?!?! За эти деньги можно и Солярис пойти купить! Не смешите!
1 апреля 2014, 08:40
Гость
31 марта 2014, 22:46
Вы серьезно так считаете?! Ладан Гранта за 500000?!?! За эти деньги можно и Солярис пойти купить! Не смешите!
Вы хотите завершить нас, что Solaris много безопаснее Гранты?)
Гость
1 апреля 2014, 13:19
Гость
31 марта 2014, 22:46
Вы серьезно так считаете?! Ладан Гранта за 500000?!?! За эти деньги можно и Солярис пойти купить! Не смешите!
Лада Гранта стоит 340 тысяч рублей и не бзд*те! А можно и подешевле найти. А в базовой от 280 тысяч.
Гость
31 марта 2014, 14:27
что выходит Гранты небезопасны? То в Сызрани 2 трупа, то тут
Гость
31 марта 2014, 14:37
ты укурен? В лоб МАЗу и бмв в гармоху согнет
Гость
31 марта 2014, 15:21
Гость
31 марта 2014, 14:37
ты укурен? В лоб МАЗу и бмв в гармоху согнет
это смотря с какой скоростью....бмв в разы шансов больше остаться живым чем в" погремушке"
Гость
31 марта 2014, 15:46
Гость
31 марта 2014, 14:37
ты укурен? В лоб МАЗу и бмв в гармоху согнет
почему сразу обкурен? Человек просто спросил.
Гость
31 марта 2014, 15:30
Эконом класс, народная бибика, народ и забирает
Гость
31 марта 2014, 22:19
Соболезнуем родным и близким...Никакие слова не облегчат боль и горе от потери родных.
Гость
31 марта 2014, 15:14
С МАЗом бодаться или со столбом. Это кранты. Разные весовые категории.
Гость
1 апреля 2014, 01:07
Это не врите. В ГТА при ударе столбы всегда падают в сторону это все знают, не ломайте наши стереотипы :)
Гость
1 апреля 2014, 15:03
Гость
1 апреля 2014, 01:07
Это не врите. В ГТА при ударе столбы всегда падают в сторону это все знают, не ломайте наши стереотипы :)
Врут в детском садике. А если такой умный- приводи свои доводы.
Гость
31 марта 2014, 15:26
В натуре на таком надо ездить http://girtek.ru/tekhnika/brdm-2.php
Гость