Если он задержан. То на каком основании? Если вину задержанного докажут .......
Гость
1 апреля 2014, 22:01
задержан по подозрению в совершении преступления...
Гость
1 апреля 2014, 23:00
Гость
1 апреля 2014, 22:01
задержан по подозрению в совершении преступления...
Что творится.. За драку 8 лет лишения свободы, за убийство 2-3, иногда 6..
Гость
2 апреля 2014, 01:44
Гость
1 апреля 2014, 23:00
Что творится.. За драку 8 лет лишения свободы, за убийство 2-3, иногда 6..
может это шутка
Гость
2 апреля 2014, 09:53
Во-первых - не мог за себя постоять потерпевший, что до такого дал себя избить?
Ладно, допустим, он очень слабенький, а знакомый его - шкаф.
Во-вторых - остальные стояли тупо и смотрели, как до полусмерти бьют другого?
Еще и отвернулись, неверно все, а не отворачивались те, кто на телефон записывал.
Гость
2 апреля 2014, 11:30
Никогда не сталкивались с ситуацией, когда все молча отводят взгляд или опускают глаза в пол?
Моя хата с краю-ничего не знаю.
Гость
2 апреля 2014, 11:57
На телефон похоже, что вы записывали? Очень хорошо все изложили. Или сам из таковых?
Гость
2 апреля 2014, 10:43
Живем в обществе. А получается :чуть не так "взглянул",не так "сказал"-кулаки ,ножи и тд ,самоуправство над другим ,таким же, человеком .
Почему?-Безнаказанность .Человек даже не задумывается над своими действиями -последствиями своих действий.
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ "прививается "с детства(сейчас уже норма,убить -искалечить члка,убить кошечку ,собачку,просто надругаться над слабым,даже "геройство" для "своего" окружения).
Куда придем ?
Гость
2 апреля 2014, 12:40
Наше общество, а водитель куда смотрел вытряхнуть из маршутки побоялся пассажиры ладно на телефон снимают, и вообще 8лет за избиение нормально за убийство меньше дают а самое главное полиционерам искать не надо ещё пару висяков повесят раскрываемость повысили. Как то по молодости студенческой работал я водителем на троллейбусе и в оналогичной ситуации выкинул из салона двоих которые били одного помог один пассажир а 20 остальных даже не замечали в упор их все устраивало стояли спереди задней площадки не было для них
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Тольяттинец избил своего знакомого в маршрутке