В Самаре за два дня из окон жилых домов выпали две взрослые женщины
9 апреля 2014, 12:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
9 апреля 2014, 19:15
Я считаю, что это все из-за конструкции пластиковых окон. Если открывается только одна створка, то вторую приходиться мыть наполовину высунувшись на улицу, к тому же толщины рамы не хватает, чтобы нормально держаться да и за ручку не больно удержишься . На старых деревянных рамах была П -образная ручка.. А такие дурные пластиковые окна стоят у большинства горожан. И падают и дети и взрослые.Есть какой-нибудь контроль,чтобы запретили производить такие небезопасные окна?
Гость
9 апреля 2014, 20:21
так ставьте с двумя створками...дороже но зато безопаснее!
Гость
9 апреля 2014, 21:49
Те окна, у которых открывается только одна створка, а вторая половинка идет сплошной, поставили все только из-за их дешевизны и экономии своих денег! Вот теперь и получают такие печальные последствия их владельцы. Так что производитель тут совсем не при чем! Заказали бы в своей квартире сразу все окна с двумя открывающимися створкам ( конечно, тысячи на 2 вышло бы одно такое окно дороже), но зато безопасно при уборке!
Гость
9 апреля 2014, 13:52
Ее тело с признаками суицида обнаружили прохожие.
Это как простите? у нас все прохожие криминалисты и эксперты?
как вообще можно обнаружить ПРИЗНАКИ СУИЦИДА на теле, если человек упал с высоты?????
а если столкули его? это тоже определить можно на глаз?
Гость
10 апреля 2014, 08:29
Можно. Когда сам человек выбрасывается,то летит он прямо вниз.Если сталкивают насильно, появляется угол наклона.
Гость
9 апреля 2014, 14:51
Не говори "гоп", пока тебя не подтолкнули или выкинули.
Гость
10 апреля 2014, 02:45
Девочкам скорейшего выздоровления!
Но по поводу окон - в магазин зайдите и увидите, что продаются очень удобные щетки для мойки окон. она одна и моет и вытирает и не разводов ничего не остается. Так что...
Гость
9 апреля 2014, 14:29
вот здесь можно сказать что Чистота не залог здоровья!
Гость
9 апреля 2014, 14:47
Так может она себе вены резала накануне...
Гость
9 апреля 2014, 14:45
Чистота залог здоровья.
Гость
9 апреля 2014, 15:44
Говорят она уже пыталась покончить жизнь самоубийством и по последним новостям этот факт указывается - постоянные ссоры с возлюбленным.
Гость
10 апреля 2014, 09:51
Я помыла окна,не упала ))) Если створка не открывается, мойте щеткой с длинной ручкой. Есть очень удобные с одной стороны ткань на поролоне из микро фибры, с другой резинка. А раствор для мытья надо делать в тазу.Есть секретный рецепт от нашей уборщицы- профессионала. В таз наливаете воду теплую, добавляете несколько капель любой жидкости для мытья посуды и немного марганцовки, до темно розового цвета, но не красного!Щетку в таз с водой,помыли стекло 2 раза,протерли резинкой,и сухой тряпочкой 1 раз и все!Стекло скрепит и сверкает от чистоты. Разводов нет и очень быстро можно вымыть все стекла.
Гость
9 апреля 2014, 14:58
Кровавая пасха......
Гость
9 апреля 2014, 15:52
Причем здесь Пасха???? Элементарное не соблюдение правил безопасности! Или вы убираетесь только раз в год?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
771мм 71%В Самаре за два дня из окон жилых домов выпали две взрослые женщины