Под Самарой, на пристани Шелехметь, произошел крупный пожар
25 апреля 2014, 09:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
25 апреля 2014, 10:48
кому то помешали!!!
Гость
25 апреля 2014, 11:26
Застройщикам - кому ж ещё? Наверное, там будут стоить либо ТЦ, либо банк, либо жилой комплекс )))
Гость
25 апреля 2014, 12:34
Гость
25 апреля 2014, 11:26
Застройщикам - кому ж ещё? Наверное, там будут стоить либо ТЦ, либо банк, либо жилой комплекс )))
А может церковь.
Гость
25 апреля 2014, 12:54
Гость
25 апреля 2014, 12:34
А может церковь.
ребят, вы вообще представляете себе, где Шелехметь находится? там максимум под крутую т/б могли зачищать
Гость
25 апреля 2014, 12:38
Алексей! Если вы не знаете то не стоит так плеваться ядом. Некоторые люди в Шелехмети по 30 лет живут.
Гость
26 апреля 2014, 15:39
Вот вот...я там выросла.с 1,5 лет там живу.
Гость
5 мая 2014, 12:51
Что Вы мне про Шелехметь рассказываете? Я там в детстве не одно лето провел, Но на турбазе!!! и берег не захватывал! Или если я туда на своей мотолодке приеду и палатку между этими "фанерными коттеджами" поставлю мне там рады будут??? Мы один раз на "Василях" высадились, а к вечеру такие же "Хозяева" приехали "Типа наше место" Конечно! Как приехали так и уехали
Гость
25 апреля 2014, 11:32
простая "зачичтка" берега (((
Гость
25 апреля 2014, 13:18
А были же статьи про постройки на другом берегу Волги жилого района, разве нет? Вот и ответ вам, зачем сожгли. Скоро вообще отдыхать негде будет(
Гость
26 апреля 2014, 00:16
Не жалко; давно пора было всё там снести. Наглый самострой, захват общей земли нацпарка исключительно для себя, любимого. Загадили весь участок. До 80-х годов там только рыбаки на лето палатки брезентовые выставляли. В 80-е полезли самостройщики, из фанеры и досок стали лепить хибары; и чем дальше - тем капитальнее.
Гость
26 апреля 2014, 16:04
Значит ты из тех, кто совершил поджог,поддерживаешь бандитов, которые будут на этом месте строить дорогие турбазы для "братанов", а простому народу некуда деваться, там отдыхали пенсионеры и дети, а твари перекрыли кислород.
Гость
26 апреля 2014, 16:08
Нагло в наше время строят шикарные коттеджи олигархи и бандиты, им сейчас все позволено, все продается и покупается.
Гость
5 мая 2014, 12:55
Вот это правильно. Полностью согласен.
Гость
25 апреля 2014, 10:45
Покурили !
Гость
25 апреля 2014, 11:26
И - выпили
Гость
25 апреля 2014, 11:36
Сожгли однозначно и правильно сделалм! Что это за "хозяева" такие берег застроили! Типа это наше место и чужим здесь делать нечего??? А скоро сезон отпусков! Главное, что бы другие "хозяева" там ничего не построили!
Гость
25 апреля 2014, 12:37
А вы думаете очистили и вы там отдыхать будете? ага, как бы не так. Теперь там вырастут коттеджи.
Гость
25 апреля 2014, 14:30
Закрой свой поганый рот и не вякай !!! Ты ничего не знаешь а поганым своим языком ботаешь !!! Там отдыхал простой народ , с 1964 года , тогда эти места отдали под отдых простому народу , а сейчас одни инвалиды и пенсионеры там отдыхали , и обычный народ приезжал !!! Если ты чужой , так ты им останешься до гроба !!!
Гость
5 мая 2014, 12:44
Гость
25 апреля 2014, 14:30
Закрой свой поганый рот и не вякай !!! Ты ничего не знаешь а поганым своим языком ботаешь !!! Там отдыхал простой народ , с 1964 года , тогда эти места отдали под отдых простому народу , а сейчас одни инвалиды и пенсионеры там отдыхали , и обычный народ приезжал !!! Если ты чужой , так ты им останешься до гроба !!!
Рот поганый у тебя. Ставь палатку и отдыхай!!! Правильно места отдали народу а не КУЧКЕ народа. Это общий берег кто успел тот и занял место!!! Правильно сожгли!!! Хочешь собственное владение на берегу??!! Купи участок огороди забором и живи. Нет бабла иди пасись!!!
Гость
25 апреля 2014, 12:09
Есть и человек который сгорел, сосед через домик моего товарища
Гость