Авто Продажи бюджетного китайского седана FAW Oley начнутся в России через две недели

Продажи бюджетного китайского седана FAW Oley начнутся в России через две недели

САМАРА24 - Надежда Симакова, 5 мая. Продажи бюджетного китайского седана FAW Oley начнутся в России 20 мая, то есть через две недели, сообщает в понедельник spb.adlr.ru.

Хотя премьера недорого китайского седана FAW Oley (ФАВ Олей) в России состоялась два года назад на Московском автосалоне, в продажу автомобиль поступит только 20 мая 2014 года. После российской премьеры старт продаж автомобиля по разным причинам несколько раз откладывался. На этот раз можно твердо утверждать, что седан, наконец, выходит на российский рынок, - говорится в сообщении.

Новинка будет предлагаться с одним единственным 1,5-литровым двигателем, развивающим 102 лошадиные силы. Покупателям будут доступны две комплектации: Comfort и Deluxe.

FAW Oley в комплектации Comfort будет доступен с механической и с автоматической коробками передач. В таком исполнении автомобиль будет укомплектован гидроусилителем руля, кондиционером, передними подушками безопасности, регулируемой по углу наклона рулевой колонкой, обогревом заднего стекла, штатной аудиосистемой с USB портом и четырьмя динамиками, электростеклоподъемниками всех дверей, электроприводом зеркал заднего вида. Стоимость комплектации с механической трансмиссией – 430 тыс рублей, с коробкой «автомат» - 490 тыс рублей.

В комплектации Deluxe автомобиль доступен только с автоматической коробкой передач. В оснащение этой версии входят бортовой компьютер, противотуманные фары, кожаная обшивка руля, система климат-контроля, центральный замок с дистанционным управлением, легкосплавные колесные диски. В таком исполнении машина будет стоить 510 тыс рублей. За доплату можно будет дополнительно получить кожаный салон, люк с электроприводом, задний парктроник и боковые подушки безопасности.

На российском рынке в данной ценовой категории FAW Oley будет конкурировать с Lifan Solano, Chery Bonus и Lada Priora.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления