Самарская ракета доставила на орбиту космический аппарат Минобороны
7 мая 2014, 14:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
7 мая 2014, 15:32
Это очень хорошо. Самара весь мир снабжает двигателями, ракетными носителями и НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ............... КРОМЕ РАЗДУТОГО АППАРАТА ЧИНУШ.
Гость
7 мая 2014, 15:57
А что нужно иметь? Или ругаетесь, что лично вам в конверте ничего не заносят?
Гость
7 мая 2014, 16:00
Таразанов, кот. стал инваидом на этом предприятии, получил от этой компании квартиру?
Ведь 5 детяшек ютятся в комнатке. Директор все себе хапает? В ФРГ эта семья бы имела дом
и соц. пособия. Дети были ы счастливы. А в Рашке ты никому не нужен как инвалид. Ужасная страна.
Гость
7 мая 2014, 17:24
А чего же Вы торчите на этом сайте, раз страна ужасная? И что лично Вы сделали для того, чтобы страна стала лучше? Свалили из этой страны? Вот это достижение! Браво! Ну без Вас страна наверное стала лучше. Хоть за это спасибо.
Гость
7 мая 2014, 17:37
Гость
7 мая 2014, 17:24
А чего же Вы торчите на этом сайте, раз страна ужасная? И что лично Вы сделали для того, чтобы страна стала лучше? Свалили из этой страны? Вот это достижение! Браво! Ну без Вас страна наверное стала лучше. Хоть за это спасибо.
Я не упала с самосвала, тормозила головой, чтобы в Рашке жить. Все умные и богатые давно ее покинули.
Остались патриоты типа гостя. Риск-благородное дело, Ванятка. Когда у вас следующий митинг в пользу
этой власти?. Флажки и кричалки не забудь.
Гость
7 мая 2014, 20:47
Гость
7 мая 2014, 17:37
Я не упала с самосвала, тормозила головой, чтобы в Рашке жить. Все умные и богатые давно ее покинули.
Остались патриоты типа гостя. Риск-благородное дело, Ванятка. Когда у вас следующий митинг в пользу
этой власти?. Флажки и кричалки не забудь.
Вы тоже тут живете, только лжете, что там. Но ваш айпи Самарский
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
774мм 64%Самарская ракета доставила на орбиту космический аппарат Минобороны