перейти к новости

На ЧМ-2018 в Самаре ожидают около миллиона болельщиков

13 мая 2014, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
13 мая 2014, 22:12
Уважаемые организаторы перевозок подумали по какому полотну будут возить иногостей?
Гость
13 мая 2014, 22:59
Или иношпашу ?
Гость
14 мая 2014, 09:08
Гость
13 мая 2014, 22:59
Или иношпашу ?
Сразу видно, что качественный продукт куришь. Гыыыыыыы.
Гость
13 мая 2014, 15:59
Предлагаю показать наш город гостям. Покатать по металлургу, 66 квартал, восточный поселок, Физкультурная, карла маркса. Да мало ли мест ................
Гость
13 мая 2014, 16:39
А Металлург-то чем так ужасен??? Вполне симпатичный район на мой взгляд, жаль, от работы далековат.
Гость
13 мая 2014, 17:08
Гость
13 мая 2014, 16:39
А Металлург-то чем так ужасен??? Вполне симпатичный район на мой взгляд, жаль, от работы далековат.
металлург - это не только проспект Металлургов.
Гость
13 мая 2014, 17:28
Гость
13 мая 2014, 17:08
металлург - это не только проспект Металлургов.
тогда уж и Мехзавод с Красной Глинкой
Гость
13 мая 2014, 17:16
Кошмар..... Если бы был слёт фермеров, или строителей, или даже дворников, вот это было бы дело, а так ......... Опять деньги на ветер.....
Гость
14 мая 2014, 09:07
Ты к последней группе из перечисленных профессий относишься? Вот и летай на метле.
Гость
13 мая 2014, 16:25
Да уж!!! Столько же и грязи, и преступлений будет!!! Сейчас то Самара от грязи и приезжих задыхается, потом еще хуже будет!!!
Гость
13 мая 2014, 16:27
Им не надоело сказки рассказывать?
Гость
13 мая 2014, 16:40
На стрелке р.Самара и р.Волга землю под стадион отвели, затем обещали там парк построить и теперь строят 2 торговых центра с элитным жильем. У радиоцентра тоже землю отвели, но вот строительство самого стадиона и велотрека пока не видно, возможно и не увидим вовсе. Самаре нужны дела, а не пустые слова.
Гость
13 мая 2014, 17:03
Не будет никакого чмпионата. Крым и пустит Рссию по миру. Сейчас уже Путин отказался от строительства в Якутии и строит-ва на острова Тамань. Глоткой хорошо брать, а финансы уже поют романсы. В Якутии люди так ждали мост через Лену. И на тебе этот чертов Крым. Хорошо хоть дорогу построили на Магадан. Вы уже в изоляции:деньги из России бегут. Такая же будет ситуация, как Афганистан, Олимпиада, прощание СССР.
Гость
13 мая 2014, 17:14
Вот счастье привалило-то!!!
Гость
13 мая 2014, 22:54
Миллион майда.нов ? Видимо наши власти мечтают увидеть то , что произошло недавно в Одессе .
Гость
13 мая 2014, 22:58
Похоже неслабую бойню предвкушают те кто задумал запустить миллион гопников в Самару. И силы почти равные . Что ж , будем биться миллион -на миллион. Видимо Одесский вариант -это пробный шар ?
Гость
14 мая 2014, 09:58
Вот прям обалдеть можно! "Представлен макет стадиона!", "Будет на ЧМ-2018 100500 народа!", "планируем...", "начинаем строить", "выбираем место". Осталось всего 4 года до проведения ЧМ, и что-то мне подсказывает, что в нашем городе с такими темпами его не будет. Надоели уже все эти сказочки про белого бычка. Сплошные прожЭкты про чм2018, но при этом ноль дела. Противно.
Гость
13 мая 2014, 16:40
Эх, народ - неблагодарное стадо. -Радоваться надо! Все мысли только о ЧМ-2018 года! Вы представляете какое это событие, каждый день в раздумьях об этом торжестве -считаем минуты до этого великого события, Душа поёт!
Гость
13 мая 2014, 22:15
Бабло пилится-вот душа и поет!!!!