Прально давить нужно этих резиновых колёсных а то въедут на перекрёсток и стоят. давить их надо только давить с разгона.
Гость
16 мая 2014, 13:51
Не то слово как постоянно выезжаю . Из за них постоянные пробки в центре города. Такое впечатление что в водители твамвая набирают из цирка , доверили им кнопку звонка вот и трезвонят всем направо и налево
Гость
16 мая 2014, 14:28
А ты на трамвае целый день покатайся, когда такие как вы под колеса лезут, в трамвае сто человек едет , а ты один свой з..д везешь. Можно и уступить дорогу.
Гость
16 мая 2014, 14:49
каждый водила легковой считает себя круче водилы трамвая.
Гость
16 мая 2014, 16:56
Они правильно трезвонят-не надо занимать их путь, а культура водителей резко упала, ездить не умеют, творят на дорогах безобразие, все спешат, раздраженные....нервные...только толку в том нет никакого
Гость
16 мая 2014, 13:30
Не в тему. У вас сегодня опять упал Протон? Что за безобразие? Это притяжение земли.. Что скажут
выпускники и профессОы Аэрокоса? Ответ таков: если где-то упал Протон, виноват Вашингтон....
Гость
16 мая 2014, 14:16
Слишком жирно и неаккуратно тролишь! Да и предмет тролинга хр..во знаешь. Профессоры и выпускники Аэрокоса, которые остались в этой тебе, работают не над Протонами, а над Союзами, самыми надежными ракетоносителями. Учи матчасть. А пока - пускай пузырики в своей Подпиндосской неметчине в ожидании очередного транша за тролинг из так любимого тобой Вашингтона. И это - в тему.
Гость
16 мая 2014, 15:50
У нас ракеты о небесный свод бьются. Православненько так
Гость
16 мая 2014, 16:09
А лучшие выпускники Аэрокоса уезжают как раз в Америку и Зап.Европу, т.к. тут конкурентноспособны, а тут делать нечего. Кто остаются - те и делают вот такие вот Протоны
Гость
16 мая 2014, 15:48
Сейчас по теме:. Ваша полиция задержала группу англичан, кот. фотографировли Самарские трамваи.
В участке допрашивали до полуночи. Испугались не на шутку бедные европейцы. Думали в Сибирь отправят...
Здесь все очень сурьезно.. Ваши трамваи -это еще та песня. Все такое допотопное. Троллейбусы нисколько не отстают.
Гость
16 мая 2014, 16:06
Самарские трамваи - это больше чем трамваи! Ведь и Уралвагонзавод делает не только вагоны вопреки своему названию)))
Гость
16 мая 2014, 18:41
Гость
16 мая 2014, 16:06
Самарские трамваи - это больше чем трамваи! Ведь и Уралвагонзавод делает не только вагоны вопреки своему названию)))
Да, а какие люди выходят с Уралвагона!
Гость
17 мая 2014, 00:29
Каждый отвечает за свою работу. Если бы они просто фоткали трамваи ....Сразу- испугались ,Сибирь, . История показывает другое. Мне спокойней будет ,если каждый на своем месте правильно будет нести службу. Трамваи ,как трамваи ,водители разные ;еще бы до Волгаря дотянуть линию и Сухую,Кошелев. Город "растянут",ск км ? -территориально ,как европейское государство .. ,и трамваи наши выручают ,пока метро строится. Умники ,трамваи виноватые .
Гость
17 мая 2014, 01:16
Частенько являюсь свидетелем нарушений водителями трамваев ПДД. На поворотах, да и на нерегулируемых переходах нередки случаи,когда водители трамваев не пропускают пешеходов, летят на красно-желтый. Последние ЧП с их участием об этом свидетельствуют. Видят. что многие пешеходы часто идут вдоль путей.
А таких мест много (От оврага к Университету, от Киевской к перекрестку с Тухачевской и др.), где трамвая летят не снижая скорости и трезвонят. Но ведь пешеход не всегда успевает на сигнал среагировать и ... Примеров можно привести много.
Где у них служба безопасности движения? Как проводится инструктаж перед выходом на линию и пр.
Гость
17 мая 2014, 10:03
хожу от Оврага до Университета, заметив(заслышав) трамвай, стараюсь отойти подальше от рельсов, "подняться" (кто знает, тот поймёт). При чём тут трамвай? я прекрасно понимаю, что эта "дорога" для трамваев, для пешеходов она не оборудована. не надо на них всё валить, мне моя безопасность дороже. и правильно трезвонят! от дураков...
Гость
17 мая 2014, 18:25
однажды трамваи уберут и будете пешком ходить и ездить в маршрутках и стоять в нескончаемых пробках.Трамваи все виноваты у вас...Пешеходы где хотят там иходят и им по фиг какой сигнал светофора и заметьте, даже сотрудники ДПС на них никак не реагируют, у них везде пешеходные дорожки. Машины прут по встречке и при этом еще показывают водителям трамвая, куда он прёт.
Гость
18 мая 2014, 09:57
А ты по рельсам не ходи, пассажир блин
Гость
16 мая 2014, 12:54
А они постоянно выезжают на перекресток на красный свет. Это ж - лифты.
Гость
16 мая 2014, 13:14
ничего себе между тем
Гость
16 мая 2014, 17:42
Авария произошла около будущего стадиона. Это - провокация.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%СРОЧНО
Назван новый глава Минздрава Самарской области
Дептранс Самары: водитель трамвая выехала на перекресток на красный свет