Под Новокуйбышевском пенсионер на «десятке» спровоцировал смертельное ДТП
16 мая 2014, 14:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
16 мая 2014, 16:12
Спровоцировал пенсионер, а кто погиб? Когда человеку за 50 невозможно хорошо научиться водить машину, а не то, что бы превышать и устраивать гонки.
Гость
16 мая 2014, 17:19
это вы верно подметили..но теперь уже об это поздно. "дело" сделано
(((((
Гость
16 мая 2014, 20:17
Не возможно научить бабу водить машину, а не пенсионера!! Так что не несите ерунду!
Гость
16 мая 2014, 20:49
Гость
16 мая 2014, 20:17
Не возможно научить бабу водить машину, а не пенсионера!! Так что не несите ерунду!
невозможно ХОРОШО научиться водить машину
Гость
18 мая 2014, 14:13
А ЧТО МОЛОДЫЕ - НАГЛЫЕ - НАКАЧАННЫЕ НА ТРЕНАЖЁРАХ КАЧКИ В АВАРИИ НЕ ПОПАДАЮТ ???? ДА Я ДЕСЯТОК ТАКИХ ЛИЧНО ЗНАЛ - КОТОРЫЕ ДАВНО УЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ !!!!!!!! А ТОЖЕ СЧИТАЛИ СЕБЯ = СУПЕРМЕНАМИ !!!!!!! КОГДА ТЕБЕ НА ВСТРЕЧУ ВЫЛЕТИТ КАМАЗ - И ЗВЕЗДАНЕТ ПРЯМО В ЛОБ ТВОЕЙ МАШИНЕ - ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ !!!!!!! ДАЖЕ САМ БОГ !!!!!!!!
Гость
16 мая 2014, 17:10
Погиб водитель газа-авто вышки
Гость
16 мая 2014, 19:13
Очень жаль, что не старпер с 10-ки.
Гость
17 мая 2014, 06:35
Гость
16 мая 2014, 19:13
Очень жаль, что не старпер с 10-ки.
Обращаюсь к авторам тех коментариев, сами испытайте всё то, что испытывает сейчас тот человек, которому вы желаете участь погибшего, этот человек испытывает ужасные боли и муки, его семья очень любит его переживает за него. Люди, будьте и оставайтесь людьми, не желайте другим того, чего не желаете сами себе.
Гость
17 мая 2014, 15:42
Гость
16 мая 2014, 19:13
Очень жаль, что не старпер с 10-ки.
Не желайте людям того, от чего сами не застрахованы. Мы все ходим под Богом, а вы никто, чтобы решать за него, кому продолжать жить, а кому нет.
Гость
16 мая 2014, 16:52
десятка врезалась в грузовик и водитель грузовика погиб ? это что то новое , а говорят карш тесты ваз не проходит
Гость
16 мая 2014, 19:07
Судя по фото ГАЗ перевернулся. А ГАЗы вообще краш-тесты не проходили. И ремней безопасности там нет, ни говоря про подушки, АБС и прочее.
Гость
19 мая 2014, 16:20
Гость
16 мая 2014, 19:07
Судя по фото ГАЗ перевернулся. А ГАЗы вообще краш-тесты не проходили. И ремней безопасности там нет, ни говоря про подушки, АБС и прочее.
Там кабина всмятку была..презжали мимо видели...жуть((да и у десятки перед всмятку был..ещё удивительно как там кто выжил...
Гость
17 мая 2014, 00:14
Сейчас ружье не нужно ,взял руль в руки ,собаку выпустил и ... не причем,по разбираются ,да закроют. Никакой ответственности.
Гость
17 мая 2014, 16:41
Кто вы такие, чтобы осуждать людей? Даже Бог прощает нам наши грехи!
Гость
16 мая 2014, 16:46
Судя по описанию провокации не было
Гость