перейти к новости

В Самаре на улице Братьев Коростелевых изнасиловали женщину

20 мая 2014, 10:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
20 мая 2014, 11:48
Фу животные.....
Гость
20 мая 2014, 16:10
Животные обиделись бы прочитав то с кем вы их сравниваете))) Чудовища,просто чудовища...
Гость
20 мая 2014, 11:51
Ужас! какой кошмар! И это считается одна из самых цивилизованных улиц в Самаре, элитный район с элитной недвижимостью -и такое безобразие полное. -Чтоже в других районах Самары творится!! шок. До чего довели город -нет уже никакого желания посещать этот город.
Гость
20 мая 2014, 13:29
Вам легко, Вы этот город только посещаете, а мы тут живем!
Гость
20 мая 2014, 13:36
Какая уж элитная улица, тут избушек полно осталось, старый фонд, рынок по соседству, сквер Мичурина, где круглосуточно алкаши трутся. Ночью уж точно там ходить не надо!
Гость
20 мая 2014, 13:59
в любом городе любой страны подобное происходит. тут виноваты люди сами... моральные уроды везде существуют. ну и те кто ищут приключений тоже, находят их.
Гость
20 мая 2014, 14:20
А в гости агалтелых укроруссофобов в нашем городе никто не ждёт.
Гость
20 мая 2014, 14:21
Главное как работает полиция: выявить, поймать, наказать, если она работает, то количество таких преступлений сводиться к минимуму, который тоже стремиться к минимуму, к сожалению, ноль пока в реальности не достижим.
Гость
20 мая 2014, 17:46
А как же в музеи по ночам ходить? Или ночь это исключительно время для преступников? Виноваты выходит потерпевшие сами.
Гость
21 мая 2014, 10:26
Ходите лучше ночью в библиотеку. Есть поговорка: "Хорошие дела ночью не делаются". Вывод - не хочешь нарваться на плохое дело - не ходи ночью по городу. И мысли "это мой район" самые опасные. Район то может и твой. А вот те, кто в нем обитают уже не твои. И как это не грустно - в 90% случаев виноваты действительно терпилы.
Гость
22 мая 2014, 10:53
Вот именно, дорогой мой чел., шо ночь в Самаре - это исключительно для них, для наших родных и дорогих (потому что дорого государству обходятся) преступников, которых даже полисмены любят и уважают (не дай Бог преступники все исчезнут, шо тогда полицию упразднять?)
Гость
20 мая 2014, 14:19
Ваш комментарий похож на комментарий с Украины, где замечено большое желание отдельных личностей "опускать" всё русское. Есть желание - ознакомтесь с панорамой вышеуказанной улицы на Яндексе, вы явно не в курсе по поводу этой улицы.
Гость
20 мая 2014, 14:27
Негодяи пойманы, женщина может быть довольна. Happy And
Гость
20 мая 2014, 17:16
Happy end
Гость
20 мая 2014, 21:17
Ну подсядь тогда к этим дружкам, не жизнь, а сказка.
Гость
20 мая 2014, 16:19
" По горячим следам" , а что их ловить то - спали где нибудь на помойке, но теперь преступление раскрыто, всё - медаль дадут!
Гость
20 мая 2014, 21:18
Идите и работайте, получайте медали, это же проще простого.
Гость
20 мая 2014, 21:19
Вы наверное уже сутулим стали от количества наград.
Гость
20 мая 2014, 16:32
отсюда вывод нефиг таскаться по ночным улицам это раз. второе - носите с собой обрез - если что в упор дробью в лицо и все будет хорошо у вас.
Гость
20 мая 2014, 21:38
Так, и молодых людей сколько режут, тоже нефига по улицам ночным таскаться?
Гость
21 мая 2014, 16:09
Ага! За них срок дадут как за человека!
Гость
20 мая 2014, 14:21
Подобные преступления есть в любом городе мира, так что сидите дома, если боитесь из какого вы города конечно не скажите.
Гость
20 мая 2014, 16:13
молодец, что обратилась, обычно подобные преступления скрываются...
Гость
21 мая 2014, 11:23
А если с ночью смены возвращаешься, тогда что? тоже, получается, потерпевшие виноваты?..
Гость
22 мая 2014, 10:48
Трошки я вас умоляю, профессор... Эти товарищи просто обознались с дамой сердца, им показалось шо это была их жена и усё тут. А если говорить на правду, то я увы Самару раньше уважал за её малость преступности. Но теперь и сам боюсь даже пу..ть в подъезде... А вдруг пристрелят...